Кирилл

Я купил новую клаву - и только дома с ужасом обнаружил что клавиша BACK SPACE очень маленькая.

Представляю что будет - если клавиша ПРОБЕЛ БУДЕТ МАЛЕНЬКОЙ.

Ответы
Анна ...

Не огорчайся. Я обнаружила что кушать за компом вредно не только для меня, но и для него, клапалки начали заедать.( хлебные крошки)

Уральская Рябинушка

Не думаю, что это смертельно. Не копыта же у нас. Да и ПРОБЕЛ-зачем он такой огромный

Лариса Крушельницкая

В смартфонах все клавишки ооочень маленькие, и никто от этого не умирает

Анастасия Можаева

представь если бы у тебя был мозг как у динозавра

Наталья Тарновская

в телефоне клавиши delate вообще нет...как жить?

Кирилл

А про телефон я вообще не говорил

Наталья Тарновская

ну сорри

Кирилл

:)))))))))))

Наталья Тарновская

хотя мне там ее часто не хватает)))

Кирилл

понимаю. мне тоже )))

Наталья Тарновская

почему разработчикам было не додумать такой простой момент...

Олеся

Зачем представлять того, чего нет? Будет ли?

Леонид

а лучше если две клавиши - энтер и эскейпт

Agness ***

Без пробелов станем жить))))))

Валентина

думаю, что не промахнетесь

Кирилл

Спасибо. Где нужно - и жизненноважно Я не промахиваюсь.
и раз уж тем более вы так уверенны

Валентина

вот и славненько)))

Аliyа Amangusova

Туговато тогда придется

Кирилл

и не говори

Ольга Иванова

а где она?

Кирилл

ничего страшного. Я тоже далеко не все знаю о Клавиатуре

как никак 103 клавиши минимум .. )))

Ольга Иванова

можно похвастаюсь: а я печатаю 7 знаков в секунду.

Кирилл

Olga а как вы научились ?

Ольга Иванова

игра на пианино, в школе было такое УПК, там училась на телеграфиста. на работе программисты называют меня "мечта хакера". печатаю в слепую. иногда на клавиатуру посмотрю и спрашиваю, а где буква А, например. тоже свой минус. могу во время печатанья разговаривать и кофе пить одновременно. все в шоке. в общем пальцы живут сами по себе.

Кирилл

ox нифига-ж себе

Людмила Лапанович

Или ввод

Кирилл

да да!!!

Татьяна Астахова

дурь

Кирилл

в смысле дурь ?

Татьяна Астахова

проехали