Ан
Андрей

возможно выдать привязанность за любовь?

Ответы
Татьяна Дама

Это если нужно. Только если это делает женщина, то она может и полюбить, а если мужчина, то может и не влюбиться.

Галина Маркова

Ну, если вы никогда не влюблялись и не можете отличить любовь и привязанность.... Тогда все возможно.

Кент

нет... привязанность это не чувство.... а ЛЮБОВЬ--это ЖИЗНЬ и самое важное из ЧУВСТВ..

Наташа Новикова

иногда,да..,но всё ровно потом понимаешь,бывает это и не во время понимаешь

Алена Ленивцева

да,но и любви без привязанности не бывает

Ан
Андрей

значит вы считаете если привязан значит любит?

Алена Ленивцева

не всегда. можно просто к человеку хорошо относиться,но это не будет любовь. даже если долго вместе.

Berserker

многие путают любовь с привязанностью

Валерий Абросимов

да,это когда один любит,а другой нет

Ольга Гвоздева

конечно! это одна из составляющей )

Валерий Мартовский.

Возможно, только когда разлюбишь

Т(
Тереса (Лида)

иногда невозможно разобраться

Константин Куделин

надо сильно и долго стараться

Ируся ( 78 Регион )

ну...с натяжкой если только

Наталья Жойдик

она наверно, чаще и бывает

Оля Федоркина

не знаю, скорее страсть...

Надежда- Morelleth

ВОЗМОЖНО,ВСЕ ОШИБАЮТСЯ

Нуржамал Абдыкеримова

по моему мнению нельзя

Олечка

ну некоторые могут

Serhio Poul

Выдают...

Рост

Конечно (если нет более глубокого чувства, могут удовлетвориться тем, что есть).

Serhio Poul

Привязанность... душевная... ментальная... Это значит, что есть ощущение, что кто то нужен... просто необходим... Привязанность... и любовь... Даже не знаю, есть ли между ними граница...

Рост

Привязанность... Тебе необходим этот человек: поддержать, постоять рядом, когда ты выясняешь с кем-то отношения, поделиться сокровенным... Любовь...Это нечто такое, от чего у тебя вырастают крылья. Ты не ходишь, а летаешь, кажется, что тебе все по плечу...

Serhio Poul

Любовь... не только это... глубина... взаимопроникновение... по сути и есть привязанность в самой высокой степени!

Олег Логачёв

наверно.

Fi
Fish&ka

а зачем