Пелагея

При расставании дистанция значения не имеет..? Не рядом - значит, далеко...

Ответы
Юрий Максимов

Согласен. Когда не можешь коснуться руки - это далеко, а если знаешь, что не сможешь этого сделать в ближайшую неделю - очень далеко

Иван Сусанин

Дистанция имеет значение при отношении- если расстался, но при этом отношения лучше чем были, то какая разница в дистанции!

Иван Сусанин

Марина, я ответил на ваш вопрос?

Пелагея

Да. Спасибо. Всего хорошего.

Иван Сусанин

Хорошего вечера и приятных снов.

Ан
Ангел

А помнишь,как-то ты разбудила меня ночью и,прошептав что-то неразборчивое на ухо,потянула меня за руку..

Владимир Илюхин

Ребенок ты еще Солнышко. Кто его знаете, Вот болит у тебя сердце. Не дай бог! И что делать на Спрашке)))

Кот Леопольд

Нет не так.....не рядом но очень близко (в душе) и это согревает и не замечаешь что далеко.....

Viktor Komissarov

Не рядом , значит далеко хорошо правильно сказано. А бывает : далеко, но рядом в душе

Акакий Акакиевич

Люди - атомы. В ядре держатся только на сильном взаимодействии

Виктор Куракевич

" С глаз долой , из сердца вон." - значит за предел видимости...

Ми
Михаил

как и при любви не имеет ...все равно рядом

Пелагея

Если встреча впереди...)

Ми
Михаил

если это любовь я не про плотоническую а настоящую

Михаил Цыбулин

Ни хрена...Рвать приходиться с короткой...

Леонид 獅子急 Шестаков

на расстоянии любого члена тела...😉

Олег Ефремов

ДЛЯ МУЖЧИНЫ -НЕТ, ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ДА

Ар
Артур

не имеет значения расстояние.

Te
Tereshkov

а не близко значит не далеко

Одинокая Сволочь

ага.. и чем дальше, тем лучше!

Леонид Кольцов

С глаз долой из сердца - вон !

Augusta Sabitovna

С глаз долой-из сердца вон..

Пелагея

Если бы так....)

Augusta Sabitovna

Надо вышибать клин клином...

Пелагея

Смело и решительно....?))))

Augusta Sabitovna

Да.иначе не выберетесь из депрессии.если,конечно,не надеетесь на то,что снова воссоединитесь..

Пелагея

Депрессия- дело хозяйское ))) А вот с клиньями осторожненько надо.....))))

Augusta Sabitovna

Естесссна..)))

Пелагея

😄🍀

Геннадий

Бывает далеко , но близко .

Пелагея

Да. А бывает и наоборот....

Геннадий

Надо верить в хорошее

Пелагея

Разумеется)

Игорь

Для близкого человека, да.

Сергей Никонов

А подушиться для нахалов?