Наталья Нейбергер

Почему на сайтах многие мужчины ведут себя нагло и по-хамски.что это-желание показать свою крутизну или скрыть свою слабость и малодушие?

Ответы
Юлия Коновалова

Думаю,что эти мужчины ведут себя так везде. Не только на сайтах. В жизни тоже таких можно встретить сплошь и рядом. Это недостаток культурного уровня, возможно дефекты воспитания.

Ирина Яценко

Думаю, что они ведут себя естественно. Ведь никто нне видит и не знает, вот можно и вести себя открыто не кривить душой. Просто они такие наглые хамы. Типа того..

Дмитрий Косьяненко

Некоторые путают его с сайтов знакомств иного плана. Или привыкли, каким в жизни выглядят, показывать себя. Вежливо посылай их в заслуженном ими направлении.

Людмила Печурина

НАТАША,СКОРЕЕ ВТОРОЕ.НУ И МЫ ЖЕНЩИНЫ ХОРОШИ,СОВСЕМ СТЫД ПОТЕРЯЛИ.,ТАКОГО НАСМОТРИШЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ,ПЛОХО СТАНОВИТСЯ!

Жанар Кабдуллина

скорее второе, муж не могут или им трудно расстаться с созданными ими для самого себя образами .

Алла Петропавловская

это трусость и слабость . Настоящий мужчина такое себе не позволит никогда

Ирина Попова

хоть и не мужчина, но думаю 2-е и тетиим конечно нервы попортили, видимо....

Наталья Мамичева

Просто одернуть рядом не кому,сидит один и пишет,что в голову взбредет

Я С Марса

видели падение метеорита.. слышали, что говорили? такое большинство..

Геннадий Кофейников

Это просто люди хотят прикрыть своё малодушие.слабость. И ещё страх.

Игорь Иванов

это проявления мелких душонок или вы их сами подвигли на грубость

Татьяна Гвоздева (Онищенко)

не хочется их оскорблять но это от не достатка ума или воспиания

Галина Покусаева

Дома жёны не позволяют)) вот и приходится ныкаться по сайтам

Арсен Акишбаев

они по ходу по жизни такие конченные не воспитанные

Веселюк. Tallinn.

Я тоже заметил,уже давно и сразу.Ты уже ответила.

Аш
Ашатан

))а в жизни бояться слово сказать)) таких дофига

ОК
Оксаночка Кузнецова

наверное второй вариант првдоподобнее

Руслан Мухамадиев

Это такие мужчины в большинстве

Ирина Горская

Это не уверенные в себе мужчины.

Илья

они просто 1 хотят вот и все.