..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

День без улыбки — потерянный день. (Чарли Чаплин). 😊 Согласитесь?)

Ответы
Григорий Земляной

Да,согласен.Когда то давненько читал,что однажды проводился какой то комедийный конеурс и съехались многие комедийные актёры на кастинг и приехал сам Чарли Чаплин ИНКОГНИТО.Он был весь загримирован,чтобы его не узнали и на этом конкурсе занял только 15 место.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничего себе)

Dim Angel

да!!!!!!!!!!!!!! согласен на все 10000000!!!!!!! а еще, не помню кто сказал, но, типа....если не можешь посмеяться над собой, то и..... типа и не выдрыгивайся!!! 👍🤪 пережившим тяжелую форму ковида это особенно близко!...

Dim Angel

а ты невероятная красавица!!! помни об этом каждый день, когда просыпаешься и потягиваешься!!! 👍🤪😍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое))

Dim Angel

👍🤪😍

Татьяна Черненкова

🖼Дарите друг другу тепло и улыбки!
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды.
Всего лишь улыбка - и Вам будут рады!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ох несогласпн я! Не все так просто как кажется на первый взгляд ибо иногда даже слезы могут в последствии подарить счастье

На!На!

Он юморист . Для него улыбка это смысл жизни . Ну так день теряется если человек его провел без пользы.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А для какого человека улыбка это не смысл жизни? Разве без улыбки можно быть счастливым?)

На!На!

Ну давай не будем об этом)

На!На!

Давай о другом . Задай мне Любой другой вопрос ну свой

На!На!

Ясно

Николай Ушаков

Нет, ещё есть много чего,что день определяют! Обстоятельства порой сильнее нас,и не до смеха!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бывает и такое

Сашка "Хоплит"

ну... эт смотря какая улыбка... меня например коллеги просят особо не улыбаться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) странно

Сашка "Хоплит"

почему же?) просто улыбка немного... добрая🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну тут не в улыбке проблема,а во взгляде)

Сашка "Хоплит"

возможно

Александр Никитин

Сам Чарли не очень то улыбчив.... я так частенько зубы сушу 😁 как без утыбки то

Dray ******

Нет потерянных дней, есть только лучший день в твоей жизни — сегодняшний

Андрей Луценко

Да надо всегда и во всем искать позедив не унывать все будет хорошо

Алексей Странник

Проснулся посмотрел в зеркало улыбнулся - ура день прожит не зря .

Вячеслав Коршунов

Только если она от души, а не голливудская. От такой сводит скулы

Се
Сенсей

А вы попробуйте поулыбаться в ветренную погоду на улице 🤣

Dиmа

сосмехом говорят продолжительность жизни увеличивается)

Мишутка Северный))))))))

Привет Оригинал! Это точно)). Вот незря же он это предумал.

💀Жека💀

Значит песня актуальна: "от улыбки станет всем светлей...".

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Точно, точно... Серых будней и так много, чтоб быть хмурым)

Евгений Во-Ин

много от великих много фраз... Марк Твен один чего стоит

Никита Анохин

Мне улыбка строить и жить помогает. Чаплин-Утесов.

Ан
Андрей

Причём тут Чарли, я и без него так говорил не раз...)