🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 перевод : - " Ваше обнажённое тело должно принадлежать только тем кто влюбиться в вашу обнажённую душу. - Чарли Чаплин. ВОПРОС -- Вы согласны?

Ответы
За
Затоябелаяипушистая

Обнаженное тело проще увидеть, нежели душу. Да и душу не покажешь первому встречному, да может и 95- му не покажешь. Всю жизнь можно рядом быть с человеком и не увидеть обнаженные души друг друга

Ал
Алексей

Современные девушки с большей легкостью обнажают тело, нежели душу...
Душу как правило слегка обнажают на 2-4 годе брака, далее зачастую идет развод...

Уральская Рябинушка

Так то оно так. Но...такие времена настали, что поимеют тело, а обнажить душу и взглянуть не желают

Ксения Миляева

Иногда просто молчаливого понимания, без обнаружения души достаточно для понимания взаимности

Наталья Петрова

Да. Тело и красота могут потеряться в любой момент,а душа останется. И человек рядом останется.

Лисичка Сестричка

Конечно же нет. Обнажённое тело только для удовольствия, а обнажённаядуша для чувств

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Банально, но факт, если нет притяжения на физ плане, душа роли не сыграет.))

Ал
Александр

Красиво👏 Понятно теперь как он в 54 17летнюю замуж затащил😊

Джами Асад

Сильно сказано...я о Чаплине совсем иное думала....

Джами Асад

А вот душу обнажать, думаю, не стоит....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не согласны.. понял.. спасибо🤝

Ка
Катюша

Сначала должны разговаривать души!

Людмила Егорова

Моё тело принадлежит только мне.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а душа? ЛЮЦИКУ надеюсь?))))))

Людмила Егорова

Почему вы надеетесь? У вас нет никаких оснований на это надеется. Вам просто так хочется? - Не надейтесь!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ну.. а кому? богу каторый всех предал и пищдит на каждом шагу прикрываясь " У МЕНЯ ЕСТЬ МАСТЕР ПЛАН.. ??????? бред же.. НУ ДА ЛИЛИТ С ВАМИ😂😂😂😂😂😂😂😂

Людмила Егорова

Вы верите в эту чушь, что якобы у человека есть душа, которая кому-то принадлежит?

Людмила Егорова

Ну вот! А при чём здесь Люцик и моя "душа"?

Ерика Джумурат

Логично но редко так бывает

Олег Драйвов

Чарли гений, верно подметил

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. для того чтоб в вас влюбились вы обнажаете свою душу перед встречными поперечными?..... или как вы представляете себе " влюбиться в голую душу"?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а как же взаимность?

Ерика Джумурат

Логично но ............

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

интересно ваше но.... продолжите мысль или йок?)))

Ерика Джумурат

А что такое по вашему душа?

Ерика Джумурат

Вот не знаете а цитируете как любить то что вы не знаете.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

цитировать не УЧИТЬ..... няме герек сан?...

Любовь Фоменко

Мудрые слова.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы всем свою дугу обнажаете.. или толтко тем кто в вас голую влюбился??.. как у вас это работает??

Любовь Фоменко

Что за чушь пишите? Вам, наверное, лет семь.😊

Марина Мокина

Это в идеале

Александр Денисов

не возражаю

P.s.

Согласна!

Са
Салтанат

На все 100 %