Вячеслав Сычёв

Если ПОЛтергейст делает столько гадостей, то чего можно ожидать от целого?

Ответы
Галина Ковалева

а вот и не угадали! ЦЕЛтергейст в отличии от ПОЛтергейста просто душка!!!!! он живет в моем доме на полных правах и абсолютно легально.... по ночам моет мне посуду..поливает цветы ( что я каюсь- забываю) и даже ставит у моей кровати тапки ( что оооооооооооооочень приятно!!)

Phoenix A Infinite

наверное всего самого наилучшего, если одна половина творит гадости, то второй просто предписанно делать всё наоборот )))))

Мария Качалкина

А может вторая половина - это противоположность первой, и она просто компенсирует её действия?

Евгения

не обижайте человека, и он не будет после смерти мстить

Наталья Маркова

а у нас в ванной ПОЛ заливает. А если целый зальёт? O_o

Осень ,

ООООО, Тергейст, это страшная сила!!!!

Александр Кардашов

он не делится на половинки))))))))))

Александр Алексадров

Задуматься есть над чем, правда?

Анастасия Анисимова

гадостей в 2 раза больше.........)

Ирина Петренко

Бывает и добрый. К кому как.

Розалия Нифонтова

но он бывает и без гадостей

Галина Михалёва

гадостей в два раза больше

Mishel

Целое гадостей не делает

Александр Переверзев

...все гадости от людей!

Лидия Агабалаева

ПРЕДСТАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ