𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выберите шкатулку и узнайте, чего хорошего вам ждать.Если ждёте конечно?😏🤔

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

2 )))) почитал ))) Срочно формирую список хотелок😂

Котэ Живущий На Излучине

Да ладно... не дождешься )))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И не ждала😏

С. Н. Н. (Z)

я опять из опоздавших...мне вот больше первая 1 шкатулочка нравится))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 1
Эта шкатулка предвещает вам полный успех в во всех делах и начинаниях. Смело принимайтесь за дело и верьте в свои силы! Этот месяц будет для вас очень удачным, если вы не струсите.

С. Н. Н. (Z)

ох, спасибо...такие приятности))🌹

Вадим Семененок

3😊

Артур. Владикавказ.

Справочник Ожегова попробуй прочитать! А какой ответ надо писать?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мне фиолетово как то

Артур. Владикавказ.

И я о том же! 😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я всё сказала!

Тигр Очень Ласковый.

4.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 4
Если вы выбрали эту шкатулку, то знайте — вам непременно повезёт в любви. Это может быть новое интересное знакомство или новый взрыв чувств в уже состоявшихся отношениях… Также это отличны период, чтобы наладить отношения с родственниками…

Тигр Очень Ласковый.

Спасибо, учту.

Иван Васильев

и гены Сыну передались Дедушек Умненький УНИВЕР ИНСТИТУТ с Красными Дипломами Закончил по не простому направлению

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Где трудиться?

Иван Васильев

в Другом ГОРОДЕ 🤐

Ро
Ромашка🌼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 1
Эта шкатулка предвещает вам полный успех в во всех делах и начинаниях. Смело принимайтесь за дело и верьте в свои силы! Этот месяц будет для вас очень удачным, если вы не струсите.

Ро
Ромашка🌼

Я не трус, но я боюсь😄

Ро
Ромашка🌼

Ну, чегоооо?))) Пошла смело дружить с пылесосом)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уже прогресс 😂

Не
Немо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 3
Эта шкатулка говорит вам о том, что скоро в вашем кошельку прибудет. Финансовая сфера будет для вас достаточно удачной. Кроме того, это благоприятный период, чтобы наладить отношения с сотрудниками по работе и финансовыми партнёрами

Не
Немо

жду

Татьяна Климанова

А если я тоже ✓ 3 ??

Не
Немо

1,73?

Lady Winter 🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 2
В этом месяце вы почувствуете настоящий прилив энергии. Не тушуйтесь. Это отличный период, чтобы немного отдохнуть. Май хоть и будет затратным, но он сулит вам исполнение вашего желания. Так что самый раз составлять список «хотелок». Большая часть непременно осуществиться!

Lady Winter 🇷🇺

Май?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Получается да

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 1
Эта шкатулка предвещает вам полный успех в во всех делах и начинаниях. Смело принимайтесь за дело и верьте в свои силы! Этот месяц будет для вас очень удачным, если вы не струсите.

Александр Грызлов

Спасибо

Марина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 2
В этом месяце вы почувствуете настоящий прилив энергии. Не тушуйтесь. Это отличный период, чтобы немного отдохнуть. Май хоть и будет затратным, но он сулит вам исполнение вашего желания. Так что самый раз составлять список «хотелок». Большая часть непременно осуществиться!

Марина

🌹

Александр Шебалин .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 3
Эта шкатулка говорит вам о том, что скоро в вашем кошельку прибудет. Финансовая сфера будет для вас достаточно удачной. Кроме того, это благоприятный период, чтобы наладить отношения с сотрудниками по работе и финансовыми партнёрами

Александр Шебалин .

Спасибо,и дай Бог.

Андрей Акбаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 3
Эта шкатулка говорит вам о том, что скоро в вашем кошельку прибудет. Финансовая сфера будет для вас достаточно удачной. Кроме того, это благоприятный период, чтобы наладить отношения с сотрудниками по работе и финансовыми партнёрами

Василий Сычёв

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 3
Эта шкатулка говорит вам о том, что скоро в вашем кошельку прибудет. Финансовая сфера будет для вас достаточно удачной. Кроме того, это благоприятный период, чтобы наладить отношения с сотрудниками по работе и финансовыми партнёрами

Василий Сычёв

Спасибо. Деньги никогда не бывают лишними..

Moon Light

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 1
Эта шкатулка предвещает вам полный успех в во всех делах и начинаниях. Смело принимайтесь за дело и верьте в свои силы! Этот месяц будет для вас очень удачным, если вы не струсите.

Moon Light

Благодарю! 👍🍇🌷

Аламути

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 3
Эта шкатулка говорит вам о том, что скоро в вашем кошельку прибудет. Финансовая сфера будет для вас достаточно удачной. Кроме того, это благоприятный период, чтобы наладить отношения с сотрудниками по работе и финансовыми партнёрами

Аламути

👍🌺

__
____________

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 2
В этом месяце вы почувствуете настоящий прилив энергии. Не тушуйтесь. Это отличный период, чтобы немного отдохнуть. Май хоть и будет затратным, но он сулит вам исполнение вашего желания. Так что самый раз составлять список «хотелок». Большая часть непременно осуществиться!

__
____________

спасибо

Андрей Касимов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 3
Эта шкатулка говорит вам о том, что скоро в вашем кошельку прибудет. Финансовая сфера будет для вас достаточно удачной. Кроме того, это благоприятный период, чтобы наладить отношения с сотрудниками по работе и финансовыми партнёрами

Marina Sadovaya

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 3
Эта шкатулка говорит вам о том, что скоро в вашем кошельку прибудет. Финансовая сфера будет для вас достаточно удачной. Кроме того, это благоприятный период, чтобы наладить отношения с сотрудниками по работе и финансовыми партнёрами

Marina Sadovaya

Это У меня впорядке. Пока без выходных

Ду
Душа-К-Свету

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 3
Эта шкатулка говорит вам о том, что скоро в вашем кошельку прибудет. Финансовая сфера будет для вас достаточно удачной. Кроме того, это благоприятный период, чтобы наладить отношения с сотрудниками по работе и финансовыми партнёрами

Ду
Душа-К-Свету

О, как раз. А то ремонт так только в планах и ьолтается

Га
Галина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 1
Эта шкатулка предвещает вам полный успех в во всех делах и начинаниях. Смело принимайтесь за дело и верьте в свои силы! Этот месяц будет для вас очень удачным, если вы не струсите.

Га
Галина

Спасибо !!

Добрый Дед.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шкатулка № 4
Если вы выбрали эту шкатулку, то знайте — вам непременно повезёт в любви. Это может быть новое интересное знакомство или новый взрыв чувств в уже состоявшихся отношениях… Также это отличны период, чтобы наладить отношения с родственниками…