Адресат Выбыл

Родитель убиенной подруги доцента Соколова мямлил в оправдание разницы между дочерью и старцем,что "она была счастлива". Счастлива старая алла с голубым максом, восхищаются брижит и макроном. Счастье -это пилюля или одеяльце для кого/чего?

Ответы
К@
Калинка @@@

Как может быть счастлива молодая красивая девочка рядом со старым похотливым кАзлом, с кукушкой набекрень

Адресат Выбыл

Это естественные факторы причинно-следственной связи составляющего преступления

К@
Калинка @@@

Адресат, ну я понимаю, пристрелил. Или ударил и убил. В гневе может быть всё. Но резать человека с которым спал , да и в принципе любого, это за гранью

Адресат Выбыл

Доцент был стар,маниакален, и между ними давно было много и ужасного. Зачем терпела?

К@
Калинка @@@

Само собой. Зачем вообще вляпалась в эти отношения. Для меня это сродни извращению

Адресат Выбыл

Нашли друг друга

** Катерина **

Счастье- это состояние души, когда душа радуется, а причины у всех людей разные.

Адресат Выбыл

Что-то сроднее с законом и дышлом

Solnce Solnce

Счастье - это диагноз))