Uda4@

Жизнь, как маленькое одеяльце: потянешь наверх — мерзнут ноги, потянешь вниз — голова. Жить умеет тот, кто сворачивается калачиком......

Ответы
Дрок Виктор

Извиняюсь конечно ... Рядом с женщиной должен быть тот, на которого можно спихнуть все свои заботы, в том числе и ночной обогрев в постели ... ну и прочее ... И тогда - с милым и Рай в шалаше ...

Лоуренс Аравийский

Или окружить тебя теми, кто будет тягать одеяло на себя с других. А ты - по центру и никому нет дела, что вытолкни тебя на пол - и одеяла хватит на всех

Александр Себихов

Группироваться! Это называется группировкой...
В переводе на обыденный язык значит - сосредотачиваться!

Валерий Бороздин

нет, умеют те кто живут, падают разбивают колени и носы ,но поднимаются и идут и одеяльце и им в пору.

Uda4@

СОГЛАСНА НА 100 % ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ...

Галина

а жить умеет тот ,у кого голова умеет работать и совесть потеряна ,у такого и жизнь бьет ключом .

Николай Семененко

неправильный вывод. жизнь - корова со множеством сисек. просто не всякий может допрыгнуть

Николай Семененко

прописные буквы воспринимаются в интернете как крик

Uda4@

В СМЫСЛЕ БОЛЬШИЕ....Я МАЛЕНЬКИЕ ПЛОХО ВИЖУ, А КАК ШРИФТ УВЕЛИЧИТЬ ЗДЕСЬ НЕ ЗНАЮ....

Николай Семененко

дык себя ж зачем читать?

Uda4@

КОГДА ПИШУ.....

Александр Чебынкин- Ярославль

Жизнь - это венерическая болезнь:
передается половым путем и заканчивается летально.)))

Uda4@

жизнь - это затяжной прыжок из п*************ды в могилу))))))))))))))))))

Максим

моя через печень влазит в прямую кишку и изворотно через бронхи кричит:"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"

Шк
Шкавир

зачем вы так... у вас такие модные одёжки, что и под одеяльце прятаться не нужно

Людмила Державина

это риторика...для размышления...

Таня Бачуркина

или не обращая на холод живет раскинув руки и ноги....и плевать на одеяло

Uda4@

ЗАКАЛЕННЫЙ...))))))))))))))))0

Таня Бачуркина

А то....

Антонина Веденеева

А разве выход только в этом , чтоб всю жизнь сворачиваться калачиком?

Wolf Werwolf

Или может жизнь свою изменить на более длянный формат одеяла...

Людмила Державина

точно...

Леонид Шагланов

Можно неплохо жить и с замерзшими ногами и с холодной головой.

Uda4@

А СУВОРОВ ЧТО ГОВОРИЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...

Леонид Шагланов

Так он не про жизнь, а про боеготовность т.е. особое состояние

Uda4@

НЕТ Я ИМЕЮ ВВИДУ ПРО СОЛДАТА ЕГО ГОЛОВУ И НОГИ...

Леонид Шагланов

Я тоже про это.

Uda4@

ГОЛОВА В ХОЛОДЕ, А НОГИ В ТЕПЛЕ...НУ РАЗ МНЕНИЯ СОВПАЛИ....ПРЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ...))))))))))))))))0

Водяной

Как хорошо было нам в материнской утробе в виде эмбриона! Да?

Та
Татьяна

В НАШЕЙ ЖИЗНИ УМЕЕТ ЖИТЬ ТОТ, КТО УМЕЕТ ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ.

Людмила Державина

жить умеют все и живут...другой вопрос как...

Игорь

Ни в чем себе не отказывайте. Есть разные формы жизни.

Наталья Стрельцова

Жить умеет тот ,у кого чистая совесть и чистые руки...

Андрей Ерёмин

И холодная голова

Николай Войченко

Или прижимается к тёплому напарнику по постели!!!)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да да посильней прижаться))

Николай Войченко

А ты горячая? - скромненько спрашиваю, опустив очи долу!))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да огонь)))

Николай Войченко

Уф, тогда не замёрзну!!!!)))) Ура!!!!

Игорь Безкоровайный

Жизнь это твоё - тело А одеяльце - всего лишь одежда

Станислав Силевич

Да. Очень важно в жизни принять правильную позу.

Людмила Державина

молодец...