Борис

Вот вы плачете, что нет мужчин. А сумеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя. Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, - это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния. И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство - а именно это вы вечно и делаете - то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то.

Ответы · страница 2
Ирма Лаева

вас -то с чего этот вопрос беспокоит? ))..

Борис

О вас беспокоюсь)

Елена

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ

Валентина Мыльникова

Красивого тебе вечера

Борис

🍹

Валентина Мыльникова

С праздником :страстная пятница

Галина Седова

Вы-о себе?😁

Борис

Не думаю, что я настолько суровый)

Галина Седова

Просто такие мысли могут посещать только на вершине мудрости...😁,хотя и грубо....ну очень!

Julia Schönknecht

Ой, наболело!

Улыбка)))

жуть