Ценитель Прекрасного

Рубрика "атомный долбоёб" пополнилась претендентом на лидерство:
🖼
Вот откуда у них это в головах? Не скабеевы же им это внушают?

–3
Ответы
Виктор Шаламов

Конечно нет. Это рассказывают те же самые, кто придумал, что солдаты и офицеры РФ тащат в качестве трофеев б/у унитазы. Вот кто такое мог придумать? На хрен они кому нужны, да ещё и на фронте? Я знаю наоборот, при получении квартиры военные выкидывают стоявшие в жилье унитазы и ставят новые. Для здоровья.

Виктор Шаламов

Про слабаков - это вы про американцев скажите. Это они со слабаками воюют, а даже с Ким Чен Ыном побоялись связываться. А как позорно из Афганистана сбежали? Они с сильными не воюют, им с Ираком, с Сирией, с Вьетнамом, с Кореей само то воевать. Ещё с Никарагуа, Венесуэлой. А с Китаем - слабо. И с Россией тоже. А если туалетной бумаги и Кока-колы не будет, американцы и воевать не будут.

Ценитель Прекрасного

"а вот америка!" - вот и вся суть россиянских возражений))
То есть, даже не отрицают, что трусы, а просто переводят стрелки на злобную америку, европу и других врагов)

Виктор Шаламов

Для этого не надо и стрелки переводить. Достаточно посмотреть что они делают и что говорят. Они сами всё показывают, и догадываться не надо.

Ценитель Прекрасного

Ок, Виктор. Разговор был относительно непродуктивный.
Но всё равно спасибо за ответы.

Виктор Шаламов

И вам спасибо. За разговор без оскорблений, а по делу.

Григорий

Независимо от того, внушают ли скабеевы соловьёвы киселёвы поповы это прямым текстом или косвенно, пропаганда именно так действует на больных и пожилых

Niemand Против Войны

Ёпть... На Скабеевой свет клином не сошёлся. Вот белорусский тележурналист внушает же зомбанутым, што в Америке дети едят крыс.

Елена

Из интернета. А самое ужасное, что вот кто то эту ересь пишет, а другие подхватывают. А всё от отсутствия знаний в голове.

Анна

А может и там . Я не слушаю их, так что могу только предполагать)) А так- да, смешно из за глупости

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Цікаво, ссилку скинь мені ) но він то повинен когось звинуватити, даунізм невиліковний )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Читала, так старий сам написав, що тут дивного?

Ценитель Прекрасного

Та брешет наверно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Гадаю він розуміє, тролить, або даун як більшість Рашистів

Александр S

И эти тоже))) Ну природная простота и отсутствие логики вносят свою лепту...

Волк, Серый Волк

Сложно понять. Сейчас столько разных бредовых источников бреда….

Сергій

Не, не только Скабеева, ещё Соловьев и прочие пропагандоны

Наталия

"Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад!"

Alexandr Tokman

ну просто сказочные долбо..бы эти россияне!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мама дорогая... АААААтставить виагру!!!

Никита Анохин

здесь 75 % таких записей.

Романа

Приснилось, наверное...

Ирина

начитались чего то