Форсаж Петрович

Город Дно в Псковской области возглавил список самых матерящихся городов. Лидерство он держит третий год подряд.
На второе место с большим отрывом вышла Анапа, третье место – у москвичей. Петербург в этот раз попал на шестую строчку. Материтесь?

−2
Ответы
Мария Ивановна, 1970

У меня в Дно тетушка живёт. И две кузины. Эти даже слов таких не знают.... Портят мои девочки статистику!!!!

Ольга Ведунова

иногда приходиться отправлять по сексуально-пешеходному переходу, а там каждый сам решает куда пойти.

Ольга*

Нет, и не люблю это слышать.Но если другие слова не слышат, могу) но крайне редко

Ольга*

Ухо не приемлет

Ольга Просто ******

Конечно..чаще с навигатором🤪😜. или про себя..а вслух желаю всем благ...

раньше вовсе не матерился, сейчас стал замечать иногда проскакивает!

***

Думаю, если б Астрахань участвовала, то поделил бы первое место с Дно

***

Матно)

***

И рыба

Татьяна

Вопрос в чем? Материться вообще или именно живя в этих городах?

Форсаж Петрович

45 человек ответило. Только одна Татьяна не поняла😄

Татьяна

Жаль не прочитала 45 ответов. И даже не читаю обычно

Форсаж Петрович

Их и не надо читать, тоже хрень полная

Татьяна

Хрень - это уже матерное, или гипербола?

Ирина

сплошь и рядом.в садике уже матом разговаривают

Elena Kalashnikova

Изредко. Но иной раз я на мате думаю и смотрю ...

Неизвестно Неизвестно

стараюсь этого не делать, но бывает всякое

Марго Беккер

Канеешна..Щас без Етава свихнуться можнаа!

Ла
Лариса

Ну... не в таких же масштабах...шо вы...🤔

Люд- Мила

У кого, что болит, тот о том и говорит:)

Люд- Мила

тема не про меня

Юл
Юлия

Бывает... А кто статистику подводит

Форсаж Петрович

Погуглите, там объясняется

Сигизмунд.

Я,бля,не из Анапы,чтобы материться.

Ал
Алекс

А как же ? Этот язык все понимают .

Леди Мила

иногда🤷‍♀️ если что то уроню

Екатерина Оленева

Иногда по-другому не скажешь...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, когда по нервам проедуться

Сергей Кудяков

продемонстрировать?😂🤣