Форсаж Петрович

Город Дно в Псковской области возглавил список самых матерящихся городов. Лидерство он держит третий год подряд.
На второе место с большим отрывом вышла Анапа, третье место – у москвичей. Петербург в этот раз попал на шестую строчку. Материтесь?

−2
Ответы · страница 2
Мастер По Маргаритам

Стараюсь не материться.

Мастер По Маргаритам

На войне не материться, это уникумом надо быть. За рулем тоже сложно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

третье место обязывает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ уж как там считают они

Форсаж Петрович

Местные там нормальные и вежливые люди

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

охотно верю

Форсаж Петрович

Про Дно молчу, не бывал. Я бы первое Москве отдал

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу сюда ж откуда тока не едут матершинники то)

Jane Папина

Только шум и гул стоит

Светлана Булавина

как и большинство......)

Ирина Ефименко

Только за рулём...

Ирина Ефименко

Да ладно, если вы не материтесь за рулём, значит вы не водитель

Форсаж Петрович

Значит я знаю кто что сделает в следующий момент и для меня ничего не является неожиданностью. Даже поступки неадекватных баб. Но вам это не понять походу

Ирина Ефименко

Да и вам тоже. Среди мужиков водителей тоже "тормозов" Доста

Раиса Бобкова

Нет конечно .

Ан
Анти3Ая

Постоянно

Ан
Анти3Ая

Ага, ты замечательный

Ан
Анти3Ая

У него и спроси

Форсаж Петрович

Какая ты резкая, как не скажу что

Ан
Анти3Ая

Ойвся в тебя

Форсаж Петрович

Я Форсаж. Очень вежливый, ох и очень ох уительно воспитанный гражданин. Никогда не матерюсь ваще. Не то что ты. Мат перемат. Итить твою на лево🧐

A Lina W

Не вслух

Ольга

Питер👍

Ольга

Сильно не матерится)

Я Счастливая

Бывает

Пе
Пертурабо.

дохуя

Ѻлегъ

нет

@ Лина @

Да

Форсаж Петрович

Я абсолютно не знаю казахский мат. Мат Змия я конечно частично пойму))

@ Лина @

Я казахский знаю только на слух. Матерюсь, если серьёзно, только в исключительных случаях (русским, народным, хороводным).

Zmey_Ua. Слава Україні!

Змей не матерится. Он так разговаривает.

Форсаж Петрович

Как сказать по вашему 3,14$дато? Пихловато?

Форсаж Петрович

Я честно, скажи как, мну интересно

Хорошо Как Есть

да

Форсаж Петрович

Путину и его шакалам. За ковид сотни миллиардов у нас украли

Хорошо Как Есть

мда....и налогов стали платить меньше😥

Форсаж Петрович

Особенно миллиардеры. Они резко разбогатели. И чиновники.

Всего Хорошего!

🤏

Ле
Лета

😃