Анатолий Овчаренко

Почему, некоторые мужчины уступают прекрасной половине в лидерстве?

Ответы
Галина Белова

В переходе, замерзая, со слезами на глазах,

Он цветок купить пытался, в кулаке зажав пятак.

Продавщица оскорбляла, обзывала, унижала,

А потом за пятачок сломанный нашла цветок.

И дрожащею рукою старичок мимозу взял,

Он с униженной душою тот цветок к груди прижал.

Он хотел жену больную тем порадовать цветком.

Оказался в женский праздник он с одним лишь пятаком.

И от хамства, и от боли по щеке сползла слеза,

Мы б хотели лучшей доли, нам пускали пыль в глаза.

Из толпы один мужчина продавщицу пристыдил,

Бросив ей рубли под ноги, все мимозы закупил.

Протянул цветы в корзине, торт, шампанское купил.

Он сказал: "Иди к любимой! Жаль что я так не любил!"

Светлана Войцеховская

Чтобы был мир и покой во всем мире,нужно силы мужчины уравновесить женским началом. По сею пору правят миром мужчины, и нет мира,покоя,благости...одни войны и самоуничтожение- веками.

Дмитрий Самойленко

С женщиной глупо соревноваться. В отношениях она дает энергию, а если не дает, то не биться же с ней

Анатолий Овчаренко

Даёт, когда по любви и согласии...а когда корысть, мозги вынесет и высосет.

Дмитрий Самойленко

Так и есть

Анатолий Овчаренко

Таких надо или обходить стороной или закатывать по мужски.

Дмитрий Самойленко

Уходить просто

Анатолий Овчаренко

Если получается...

Николай Богомазов

Потому что с некоторыми дилемма. Или уступить или выгнать. Выгнать как бы рано, вроде есть надежда.

Анатолий Овчаренко

Это точно!!! Бывает или, или….

Николай Богомазов

Кто плывёт и вёсла бросит, тех нелёгкая заноссит.

Сергей Павлович

Им так нравится! И потом если женщина умная и у неё лучше всё получается . то почему бы и нет!

Анатолий Овчаренко

Интересная мужская логика стала...

Сергей Павлович

Подкаблучники всегда были. Им это нравится! они считают что главное в семье хорошая жизнь! А кто командует не важно!

Анатолий Овчаренко

Это разновидность мужчин...использовать всё вокруг для своего блага...бывают и женщины такие им чувства не нужны, холодный расчёт. Тут пишут женщины что мол настоящий мужчина никогда, ни при каких обстоятельствах лидерство не отдаст и не уступит.

Сергей Павлович

Это только точка зрения!

Татьяна

Есть лидеры, а есть ведомые. Вместе им комфортно. И пусть все занимаются своими делами.

Tрикcтeр

Потому что некоторые женщины преуспевают мужчин в этом лидерстве и это нормально ))

Анатолий Овчаренко

Ооо!!! Это вообще....а может планку цивилизация завысила?

Tрикcтeр

Может и так , раньше ведь были амазонки ))

Анатолий Овчаренко

А вообще если честно у всех какая то разбалансировка произошла....не соберёшь и не поймёшь!

Tрикcтeр

Мутации однако 😆

Анатолий Овчаренко

Это точно!

Тамара Коваль

отвечу французской пословицей: "если ты видишь, что женщина не права, уступи ей"

Тамара Коваль

теперь поняла еще глубже)))... хороший вопрос. думаю, что виноваты в этом родители подъюбочника. не научили его быть мужчиной.

Анатолий Овчаренко

Есть и такое...а больше как слажен он внутри.

Тамара Коваль

вот так его и сложили родители(((

Анатолий Овчаренко

Многое зависит от человека...

Тамара Коваль

а где рос этот человек? не в пустыне же и не в джунглях.... в семье.

Анна Осокина

Возможно им так удобно. А возможно их дама - лидер покруче, чем они сами.

Анатолий Овчаренко

Наверное--- умеет верёвки вить, как говорят.

Анна Осокина

Необязательно вьет. Сейчас не редкость, когда мужчина уютно-таки пристроится за широкой женской спиной от жизненных невзгод, и с комфортом не напрягается.

Анатолий Овчаренко

По меньшему сопротивлению....

Анна Осокина

Ну да. В общем его устраивает.

Анатолий Овчаренко

Бывает!

Ирина Кузякова

Не важно,кто прав. Уступает сильный и ,тот,кто хочет быть счастливым

Анатолий Овчаренко

Даже так?

Ирина Кузякова

Мое мнение

Анатолий Овчаренко

Кому как!

Анатолий Овчаренко

Ну, ещё бы!!!

Галина Осташко

Наверно чувствуют, что женщина в данном случае более сильный лидер

Ольга Чевычелова

В основном - чтоб не спорить. Редко - признают ее превосходство

Анатолий Овчаренко

Для чего тогда всё это?

Ольга Чевычелова

На этом строятся семейные отношения. Один уступает в одном, другой - в другом. Главное - распределить приоритеты

Анатолий Овчаренко

Считают что мол мужской пол ослабел и обмельчал....

Ольга Чевычелова

А женский ищет только выгоду

Анатолий Овчаренко

Это точно...Оленька! Спасибо за правду...

Ольга Чевычелова

Я не говорю, что это правда. Неприятных индивидуумов с любой стороны хватает, но нельзя же всех под одну гребенку...

Анатолий Овчаренко

Однозначно!!! Но контролировать себя не каждый может....

Vera Yarashevich

это так кажется прекрасной половине,это очень мудрые мужчины

Людмила Титова

Не все мужчины лидеры и на все женщины готовы подчиныться

Анатолий Овчаренко

Да! Он властям был костью в горле...хотя говорили хотели спасти, не поймёшь вообще...но недоразумение произошло из за женщины...

Людмила Титова

Там большой комплекс причин и поводов, я много разной литературы на этот счет прочла, когда читаешь, кажется все-все поняла, закрыла книгу, прошло какое-то время и опять ничего не ясно, ускользнула истина

Анатолий Овчаренко

Да! Это точно...Помните статью о Талькове...мол всё узнали и прояснили кто настоящий убийца...Азиза давала интервью и опять не понятно.

Людмила Титова

Помню и согласно с Вами. Но здесь убийство, нераскрытое, а там дуэль, дело добровольно-принудительное Время другое, отношения другие, как не пытаешься, не можешь себя поставить хотя бы рядом с ситуацией. Да что я, Великие (Цветаева, Ахматова) не поняли, современники и друзья не ожидали такой развязки и даже осуждали Пушкина

Анатолий Овчаренко

Да всё понятно...Люда!

Н*
Наталья ****

Удобно и ответственность можно не нести, мне так кажется

Тигр Очень Ласковый.

половой признак не причем. Здесь роль играют характеры.

Тигр Очень Ласковый.

я когда с Вами переписывался, одну семью держал в памяти. ОН не хочет под ней ходить. перед мужиками стыдно. Напьётся, вот тогда он лидер. Даже директору завода от него доставалось.

Анатолий Овчаренко

Всё бывает но пить в этих ситуациях не нужно. Подрыв идёт твоей репутации...

Тигр Очень Ласковый.

они давно уже бабушки и дедушки...никто из них "дверью не хлопну" Им хорошо, да и ладно...

Анатолий Овчаренко

Да понятно!

Nikolai Garskov

А у вас какая прнекрасная верхняя или нижняя? 🙂

Анатолий Овчаренко

Мужчина вверху...жена внизу.

Nikolai Garskov

Так это два целых тела. Располовиниться не посмели и правильно сделали!)))

Анатолий Овчаренко

Однозначно...

Аркадий Южный

Думаю,что каждый уступает в том, что ему не так важно.

Анатолий Овчаренко

Смотря какой стержень...

Аркадий Южный

Если уходит, то значит легче уйти,чем чего-то добиваться. Суть одна.

Анатолий Овчаренко

Не всегда...бывает как говорят коса на камень, есть предел всему а есть уже беспредел.

Аркадий Южный

А это случай борьбы страстей, где никто не хотел уступать, но всё равно расходятся потому,что так легче для обоих.

Анатолий Овчаренко

Однозначно!

Эльвира Вылегжанина

как здорово,когда за тебя решают всякие вопросы😨

Анатолий Овчаренко

Бывает говорят, что мол у нас равноправие...а ещё лучше, я шеяяя.

Елена...

Если женщина мудрая она будет правильно руководить

Анатолий Овчаренко

М-да! А вдвоём можно рулить?

Елена...

Бони и клайд