Elias Dorado

Я другой такой страны не знаю. Где так?

Ответы · страница 2
Rebiyye Rebiyye

А что там токого, невероятного?

Elias Dorado

Вон одна тут пишет. Где то в Хабаровском крае. Зарплата 9000. Я говорю, на хрен такая работа. Иди лучше машины помой, эту зарплату за 2 дня заработаешь. Неееет, как это я буду машины мыть?

Rebiyye Rebiyye

Думаете она не права Я Вас не понила

Elias Dorado

Был у меня период в жизни, когда я голодал по 2-3 дня. Вообще, ничего не ел. Аж шатало. и в чужой стране. И я с трудом устроился гальванщиком, на машину которая накладывает олово на жесть для консервных банок. (Местные не шли, жара и испарения вредные). Теперь у меня 2 компании в 2-х странах, на ценники я давно не смотрю. Короче, кто всю жизнь хочет прожить с карамелькой за щекой, кто считает, что ему кто то чем то обязан, живут, обычно, в бедности и умирают никому не нужные.

Rebiyye Rebiyye

В жизни шанс человека играет очень большую роль, вы не упустили свой шанс милый мой

Elias Dorado

Какой в опу шанс? таких шансов у каждого, как у дурака махорки. нужно только одно место оторвать.

Таира Марчеко

Где так Вольно жил бы человек.

Elias Dorado

А я и не сомневаюсь. Это вы просто воли никогда не видели

Таира Марчеко

Между прочим я не на зоне.

Elias Dorado

Не смешите. на зоне то, свободы больше

ОК
Оксана Костикова

Где так вольно дышит человек.

ОК
Оксана Костикова

Думаю, что для каждого человека это что-то свое....родное

Elias Dorado

Вот я как раз наоборот. На Родине вольно не дышу

ОК
Оксана Костикова

...А я про родину не говорила ни слова))

Elias Dorado

ну там где все родное, разве это не Родина?

Elias Dorado

Для меня Родина... Вот только жить на ней оченьтяжело

Нэли Берека

Нет уже той страны . А жаль !

Elias Dorado

Чего это? Вон РФия недалеко ушла и лпять возвращается

Elias Dorado

России, безусловно. Но не маргиналам ее населяющим. иначе весь мир засрут.

Жанара Акимова

вольно дышит человек))))))))))

Elias Dorado

ну под своим настоящим именем я уже не могу здесь находится. На меня идет охота с собаками. А это просто перевод его на ..., впрочем не важно. Поди знай, может вы тоже из охотников.

Elias Dorado

Внешность у вас располагает, к сомнениям

Жанара Акимова

Чем моя внешность сомнительна?)))))))))))0

Elias Dorado

Вы, походу, из рода охотников. Белку в глаз из мелкашки бьете.

Жанара Акимова

...К сожалению у меня минус два (диоптрии)....только дважды попала в десятку из автомата на уроке военное дело,и в консерватории на физ.культуре))))))))......но охотничий инстинкт - да!присутствует))))))

Олег Истомин

Везде хорошо - где нас нет

Elias Dorado

не поспоришь. Где вас нет, там хорошо.

Elias Dorado

Кому повезет, у того и петух снесет. - Глеб Жеглов

Олег Истомин

Но скоро - вечное счастье становится унылой постностью)

Олег Истомин

аха, человек существо ненасытное, извращенное

Татьяна Рогачёва

...вольно дышит человек.....

Стас Васильев

любят трахать свой народ.

Cапита Усаева

где так счастлив человек

Elias Dorado

и что у вас дома сплошное счастье?

Cапита Усаева

Что Вы, нет конечно но лучше чем там где нас нет

Elias Dorado

Ошибаетесь. Где вас нет, всяко лучше.

Елка

.''.Вольно дышит человек''

Елка

Ладно,да ладно а естьтакая песенка !

Carpe Diem

вольно дышит человек?:)))

Carpe Diem

а как?

Elias Dorado

А вот так, этим все сказано.

Carpe Diem

бу бу бу

Людмила Коннова

вольно дышит человек....

Людмила Коннова

а ....что ....есть сомнения...

Elias Dorado

Сомнений нет. Как и вольности.

Алексей Горталов

Вольно, смирно и кругом

Татьяна Кузнецова

вольно дышит человек...

Татьяна Кузнецова

полной грудью...с утра до вечера...иначе остановка ритма жизни...

Elias Dorado

А ну да. И есть меньше хочется когда так дышишь.

Надежда Петрова

"вольно дышит человек"

Надежда Петрова

это хе в кавычках, таково время двойных стандартов

Елена Иванова

Вольно дышит человек!

Елена Иванова

Вот так! Из песни слова не выкинешь!

Вольно дышит человек?

Точно, шаг влево, шаг вправо расстрел

Realistka

вольно дышит человек.

Vi Za Vi

вольно дышит человек

Elias Dorado

И это все? Т.е. если не удается поматериться значит и говорить не о чем? Ну пребывайте в шоке. Похоже это ваше перманентное состояние.

Vi Za Vi

не надо меня оскорблять...вы мне просто неинтересны.

Elias Dorado

По моему, здесь если кто и оскорбляет, так это вы. Хотя, понимаю, в вашей среде обложить матом, оскорблением не считается. Поэтому и придумали жидовскую морду. Впрочем, для меня это комплимент. Лестно же когда тебя причисляют к нации давшей миру Бабеля, Ольстраха, Ландау, Макаревича и еще тысячи гениев. А не подхалима Калашникова и слесаря Петровича. Но вам это не интересно.

Vi Za Vi

Слушайте,дядя....я вам понравилась что ли? или вас посылают все и вы ко мне привязались? я не хочу читать вашу херню.....Любите кого хотите...мне по фиг ваша нежность ко всему,что вам так греет вашу. душонку...изв мне ближе слесать а не гнилой Макар...кот я знала с юности

Elias Dorado

Не хотите, просто не отвечайте... Тем более, что по сути, кроме базарной ругани вы ни на что и не способны

Rima Skorpion

Вольно дышал человек

Elias Dorado

Даладно? Когда такое было?

Elias Dorado

Да неужели? и в чем же вольность тогда была? Вы могли открыть бизнес или слушать музыку какую хотите?

Rima Skorpion

Представьте из бизнес был известен музыку тоже слушали это на Закавказье

Elias Dorado

Слушать не значит просто придти и купить то что нравится. Про закавказье конечно, но вот меня раз, чуть не посадили реально за фарцовку.