Александр Абрамов

Продали памперсы с истекшим сроком годности... Возмутительно! Посоветуйте, что делать?

Ответы
Vyacheslav Sokolow

Ну, наверное они не испортяться, если их используешь по назначению.
Купили и ладно. Главное, что не Б. У!

Александр Абрамов

Я написал не те слова... Это было детское питание. Оно тоже не было БУ. Его тоже использовать?

Vyacheslav Sokolow

Ну значит и я свои слова забираю.
Если хочешь поскандалить, можно поиметь магазин. Если не скандальный, то поосто обменять.

Александр Абрамов

Если я не скандальный - то магазин может продавать плесневелый хлеб и колбасу, просроченное пиво? Его нужно наказать.

Vyacheslav Sokolow

Ну тогда вперед!

Александр Абрамов

Тебе для сведения.УК РФ Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо СБЫТ товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности
При отягчающ обст до 10 лет лишения свободы.

Vyacheslav Sokolow

Спасибки. Приму к вниманию.

Ирэн

Вернуть с чеком обратно) Хотя памперс для таких моментов и просроченный подойдёт)

Александр Абрамов

Очень подойдет даже использованный!

Ирэн

Значит смело используйте

Лидия Лобанова

Ваааще,памперсы желательно не носить. Вредно. И мальчикам и девочкам. )))

Лидия Лобанова

Все сопреет. Потомства в будущем может и не быть.. Подержите яйца в пленке. ...что будет???

Александр Абрамов

Болтовня. Расскажите это ребенку или парализованной женщине.

~L
~Eva Lansca~

Потребуйте замену и возмещение моральной компенсации.

Алексей Старшинов

Отнести с чеком обратно и требовать возврат денег...

Александр Абрамов

Кто будет хранить чек? Деньги вернут и без чека. А если мне еще продали просроченное Детское питание? Кто должен отвечать?

Га
Галина

Смотреть надо сроки самим. Вернёте... возьмут и извинятся.

Га
Галина

Не должны, согласна. Но тоже люди и имеют право на ошибку.

Александр Абрамов

Есть закон. Штрафы, лишение свободы.

Га
Галина

Фи... За просрочку ... За убийство то не садят. Где они законы... Покажите где они работают. Там где выгодно. !?

Александр Абрамов

Это болтовня. Есть закон. Суды. Тюрьмы и пр.

Де
Дерсу

Прибрать с завещанием, чтобы одели после смерти.

Улугбек

Перешивать в плавки и др. купальный инвентарь!!!

Gordon Shumway

Хрен с ними со сроками! Надеюсь хоть не БУ были?

Влад Кацер

А вам что жевать их ? Вата она и в Африке вата .

Александр Абрамов

Замени Памперсы на Детское питание.

Сергей Хрулёв

Нагадить в них и сдать обратно. Будет честно.

Master Roma Mamedov

Наденьте ребенку,он знает, что с ними делать

Warlock

.. Памперсы не колбаса.. На хдеб не намажешь..

Warlock

.. А почему с лотка ??..Хлеб подаёт только продавец..В перчатках и в маске.. У нас ни в одном магазине нет свободного доступа к лоткам с хлебом.. .. Только то , что в упаковках . то и набираешь в тележку.. Хлеб - отдельно.. Это у нас так.

Александр Абрамов

А выпечка - булки, ватрушки? Колбаса, сыр? У вас, это где? Что за магазин? Пятерочка?

Warlock

..КОЛБАСЫ , СЫРЫ И ПРОЧЕЕ СКОРОПОРТЯЩЕЕСЯ В ХОЛОДИЛЬНИКАХ..ДОСТУП ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ ПРОДАВЦА.. КОРОЧЕ.. У НАС НА РАЙОН ОДИН ПРОДУКТОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ.ОСТАЛЬНОЕ САМ ПОНЯЛ.. И БУЛКИ . ВАТРУШКИ И ПРОЧИЕ ГАМБУРГЕРЫ ПОДАЁТ ПРОДАВЕЦ.. ТОЛЬКО ПАЛЬЦЕМ ТЫКАЕШЬ.. ПОСЛЕ СЕМИ ЧАСОВ ВЕЧЕРА ХЛЕБА НЕ НАЙДЁШЬ.. ЭТО ГДЕ Я ЖИВУ..

Warlock

.. Это я ВАМ сочувствую.. Столько нервов и переживаний..А начали с памперсов..

Warlock

.. Куда без этого...

Любовь Цирулик

И что? Мочу не впитывают? Силикон распался?

Ел
Елена

Вернуть, пусть сами писают в просроченные

Леонид Музафаров

Использовать, а что с ними будет то...

Александр Абрамов

А как поступить с просроченным детским питанием?

Леонид Музафаров

Начнем с того что его не продали бы. А так, можно и самому употребить.

Александр Абрамов

Просрочки любой полно в магазинах. Даже стиральный порошок и косметика. Продают нагло.

Леонид Музафаров

А с этим ничего не будет, можно смело пользоваться.

Александр Абрамов

Советуешь женщинам смело мазать лицо кремом, срок годности которого истек год назад?

Леонид Музафаров

Можно сначала немножко намазать и посмотреть реакцию кожи а потом принять решение. Но лучше все таки смотреть сроки годности перед покупкой.

Александр Абрамов

Предлагаешь купить просрочку и экспериментировать на детях? Тебе ее охотно продадут. И не хочу я копаться в упаковках колбасы, отыскивая свежую. Не должно быть на прилавках просрочки. За это должно наказывать.

Ход Конем.

Надеть сверху вторые пока не поздно!

Просто Знакомый

Вы их, наверно, покупали лет 40 назад.

Александр Абрамов

40 лкт назад о памперсах в России никто даже не подозревал

Просто Знакомый

Я знаю, просто попылся пошутить, может не удачно 😊

Александр Абрамов

Вопрос совсем о другом - о реализации просроченных товаров. Например, крема или моющего средства.

Просто Знакомый

Можно, наверно, на них наехать. Вроде есть люди, которые ходят по магазинам и специально ищут просрочку, что они с этого имеют - не знаю, но что-то есть.

Мурад Шарифзода

Если есть чек пакупки можети вернут

Александр Абрамов

Покупку обязаны вернуть даже при отсутствии чека.

Vasyl Shokhin

Использовать и вернуть(ток быстро)

Владимир Ефимов

Подмочить продавцам репутацию.