Владимир С

Какие требования к взрослым детям?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

не употреблять алкоголь , не пить в незнакомой компании , учится , работать , быть самодостаточным и терпеливым , не лезть по головам , не ставить себя выше других. Вести здоровый образ жизни иначе деньги будут уходить на спиртное и таблетки.

Владимир С

Совершенно верно!

Аркадий

Чти отца и мать, чтобы долгими были твои дни в той земле, которую даёт тебе твой Бог Иегова. 13 Не убивай. 14 Не прелюбодействуй. 15 Не кради. 16 Не лжесвидетельствуй против своего ближнего.

Владимир С

Все так.

Аркадий

🙏🤝

Александр Петрович Кудрявцев

никаких. Они уже взрослые чтоб самостоятельно принимать решения. Только любовь и доброта полученные в детстве сейчас возвращаются вам сторицей. Что в них заложили то и получили

Владимир С

Понятно.

Надежда Бондаренко

Никакие... Есть надежда, что в детстве заложено то хорошее, что сделает их счастливыми и уважаемым людьми.

Владимир С

Понятно.

Наталь

Никаких. Что дадут - за то и спасибо. Гордость надо иметь - не требовать у тех, кто не по своей воле с нами.

Владимир С

Понятно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

задраконили вы своих детей, теперь только психолог им поможет. А Вы случайно не рак по гороскопу?

Sarman

Такие же, как и к взрослым: слушай отца и почитай мать потому, что они прожили тебя (Библия)

Владимир С

Да.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да какие к ним требования.... Только бы жили взрослые дочери лучше своих матерей..

Владимир С

Дочери, дочери ......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Взрослые дочери..Любим мы вас, как детей.

Владимир С

Да!

Татьяна

Требовать надо было раньше. Теперь только помогать и направлять, если попросят.

Владимир С

Понятно.

Бахром_С

Чтоб отвечали за свои поступки. Не позорили ЧЕСТЬ семьи. (Для нас это - ВАЖНО!)

Владимир С

Это очень важно!

Светлана Филюкова

убирать за собой, просыпаться самим. помогать матери на огороде и магазин...

Светлана Филюкова

Артисткой я, конечно же, не стала.
Свои стихи со сцены? Да, читала.
И в первый КВН писала я стихи,
Подарки от больницы поднесли.
На площади я тоже выступала.
Второе место там завоевала,
В «России»- акушерок поддержала,
Стихами о своей работе рассказала.
В различных конкурсах подарки получала.
Ходила в школы, клубы, ГДО,
В музей, библиотеки, СКО.
В газете авторам страничку отвели.
И часто там печатают мои стихи.
С артистами на фестивале подружилась,
В селе я ветеранам поклонилась.
Почётных жителей родного края-
Стихами, с Юбилеем поздравляю…1970 г—20г…

Владимир С

Спасибо!

Светлана Филюкова

Благодарю!!!😁🤔🤷‍♀️

Владимир С

Всего Вам доброго!

Светлана Филюкова

спасибо!!! И Вам всего доброго...

Василий Тимощук

как к взрослым людям, очевидно... учитывая, может быть, некоторые нюансы ...

Владимир С

Понятно.

Василий Тимощук

есть сложности ?

Владимир С

Никаких.

Василий Тимощук

уже хорошо...

Lady Winter 🇷🇺

Особо никаких. Себя обеспечивает, маме иногда помогает - вот и славно.

Владимир С

Это уже очень хорошо.

Ирина

Никто ничем никому не должен и не обязан. О каких требованиях речь?

Владимир С

Всяких - разных.

Ирина

Не стоит об этом думать

Владимир С

Наши мысли нас не спрашивают.

Ирина

А Вы их гоните от себя. Они до хорошего не доведут.

Владимир С

Так и делаю.

Ирина

Правильно.

Людмила Канивец

У меня никаких! Взрослые люди, к ним могут быть только пожелания...

Владимир С

Сложные времена пришли.

Людмила Канивец

А Вы россиянин?

Владимир С

Да.

Людмила Канивец

Значит, мы понимаем, о чем говорим...

Владимир С

Верно.

Нина Ижболдина

ничего нельзя требовать, ни от кого, особенно от взрослых детей

Владимир С

Вот оно как?

Нина Ижболдина

Именно так! Мы детей в эту жизнь рождаем не для того, чтобы требовать от них что-то, а для того, чтобы они строили сами свое счастье. Счастливые дети не оставят родителей!

Владимир С

Ясно.

*** Лали***

Я ничего от детей не требую, они сами учавствуют в моей жизни.

*** Лали***

🖼дом культуры

*** Лали***

🖼на этой улице прошло моё детство.

Владимир С

Красивые места. А я в Кандрах родился, здесь и живу.

*** Лали***

Хорошо!

Забавка

Понимание и уважение...как бы не требования, а человечность...

Владимир С

Понятно.

Ир
Ирина

Требований-нет! Только-просьбы! Увы... Он..не слышит!!!!!!!

Владимир С

Жизнь!

Ир
Ирина

😥

Ва
Валентина

Почиайте мать и отца и продляться ваши дне на земле.

Владимир С

Да.

Ва
Валентина

А на самом дели все у них иначе.

Владимир С

Бывает всякое.

Ва
Валентина

Половинка их бывает другой, вот и отношение меняеться.

Владимир С

Меняются!