Dark Inquisitor

Какое самое лучшее образование можно получить (профиль ВУЗа)

Ответы · страница 5
Марина Порох

сейчас много программистов развелось, за ними будущее

Ольга Кузнецова

Это зависит от человека, его интересов, наклонностей.

Dark Inquisitor

Ошаленный ответ!!!!! Спасибо Вам.!!!! До этого в потьмах ходил...

Ольга Кузнецова

Ух! Какие эмоции! Видимо вопрос "наболевший". С точки зрения востребованности на рынке труда технический ВУЗ предпочтительней. Я желаю Вам сделать правильный выбор!

Dark Inquisitor

Ты - нормальная? Я - глумился над тобой.

Лира Мальцева

технический,остальное можно освоить самостоятельно

Olechka Popcova

не знаю, я учусь на того, кого мне нравится и всё норм)

Дмитрий Лях

Каждый сам должен решать кем он станет по профессии

Иван Иванович

Гуманитарно-технически-экономически-юридическое)))

Владик Шоколадик - Ученик Демитрия

Самое лучшее образование у Димки маего лорда!!!!!!!!!!!!

Сергей Зубаков

Если последующая работа будет праздником для души.

Людмила

Это определить только Вы можете. К чему душа лежит.

Dark Inquisitor

Людмила.Красавица. Не Мне (Дочери)

Людмила

А дочка что хочет? Как Вы чувствуете? лучше Вас её никто не знает.

Елена Асеева

к чему есть интерес, такой профиль и нужно выбрать

***камшат*** Кадралиева Муратбаевна

Можно все. Главное самым лучшим способом обучения

Со
Соничка

А смысл работу по професии все равно сложно найти

Вадим Кольдрус

При том что инквизитор - скорее всего религиозное

*хитрожопый Ленивец*

нужно отталкиваться от того, что вас интересует...

Лора Фабиан

лишь бы деньги,образование будет какое хотите....

Татьяна Агеева

Если бы еще знать где его потом можно применить

Dark Inquisitor

Медицинское. Но работать не в россии.

Dina Давида

для женщины главный ВУЗ - Выйти Успешно Замуж 😉

Елена Ушатикова

Что-то связанное с компьютерными технологиями.

Татьяна Агеева

Юлия

ПОДБИРАТЬ НУЖНО ПО ПРИЗВАНИЮ-А НЕ ПО ПРЕСТИЖУ..

Юлия

НИЧЕГО СТРАШНОГО-ВЕДЬ ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ..И ОНО УВЫ-НЕ В АДЕКВАТЕ..НЕ ЗНАЯ ЕНЯ..ВЫ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ ЧТО УГОДНО-ТОЛЬКО УВЫ-ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ УМА..А ПРОСТО ПОКАЗАТЕЛЬ ВАШЕЙ ТУПИЗНЫ..НО НИЧЕГО..Я НЕ РЕАГИРУЮ НА ДЕГРАДАТОВ..ИЗВИНИ...БЫВАЕТ И ТАК..ИНЕТ-ПУСТАЯ ШТУКА..СЛАБАК НАЧИНАЕТ ОБЗЫВАТЬСЯ..ОН САМОУТВЕРЖДЕН..

Dark Inquisitor

Упс.........Юленька. Инетфрик?

Юлия

ЧТО ОПЯТЬ БУДЕМ УМНИЧАТЬ..СМЫСЛ..НЕ ПОНИМАЮ СМЫЛА ТОГО ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ИЗОБРАЗИТЬ..ВЫ ПОНИМАЕТЕ-У МЕНЯ НА ПРИЕМЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ-УМНИКОВ МНОГО..И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ-Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ ПОДОБНЫМ ВЕЩАМ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО-ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО ВЫСВОБОДИТЬ СЕБЯ НЕ В ЛУЧШЕМ УРОВНЕ-ЭТО ОЗНАЧАЮТ ПРОБЛЕМЫ ЛИЧНОСТИ В РЕАЛЕ..ЖАЛЬ ВАС ТАКИХ..ПРОБУЯ ОБИДЕТЬ КОГО ТО-ТО ОТКАТ ЖЕ ВАШЕЙ ЭНЕРГИИ ВАМ ЖЕ И УХОДИТ..ЭТО ПРОБЛЕМА НАКОПЛЕНИЯ..ЭТО ПЛОХО..ТАК ЧТО..КАК ТО ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ..Я ТО ЛАДНО..

Юлия

РАСШИФРУЙТЕ ВАШУ ОЧЕРЕДНУЮ ...

Юлия

ЕСЛИ НУЖНО..МОЖЕТЕ ПРИНИМАТЬ КАК ПОЖЕЛАЕТЕ..ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ..ЧТО ДЕЛАТЬ..Я НЕ ХАНЖА..