Наталия Лето

Кому бы вы доверили переговоры с инопланетянами?

Ответы
Генрих Штеблер

Когда нам в жизни света не хватает
Мы ищем тех, кто может дать его.
Но только тот, кто свет хранит без края,
Несёт Любви святое волшебство.
Быть может, кто-то без любви страдает,
А кто-то без неё всю жизнь живёт.

Пусть будет так, но я- то точно знаю,
Что без Любви не радует восход.
Мы ищем душу, что милей и чище,
Мы ищем сердце, что не знает зла.
И всё равно - богатый ты иль нищий,
Твоя душа, как солнца луч, светла...

Наталия Лето

а ответ будет?

Генрих Штеблер

не каму.сам с ним бы розговаривал.

Наталия Лето

какие вопросы бы задавали?

Генрих Штеблер

http://www.playcast.ru/view/3669464/0d67a5a5095d8fd0597bd90a28bb4de92dccdd52pl ☕

Константин Ра... Ду

Вопрос интересный...А ответ можешь для себя найти здесь... Из книги Николая Левашова"Последнее обращение к человечеству"
Третье Обращение к Человечеству

Русский текст. Дано в 1929 г. от Р.X.
http://www.plam.ru/ezoter/poslednee_obrashenie_k_chelovechestvu/p2.php
*
Экс-министр обороны Канады: "Пришельцы среди нас!"

Наталия Лето

ок.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Наталия Лето

нет

Николай

Им не нужны наши переговоры. Они давным давно за нами наблюдают как старшие братья и тихонечко офигевают от того что мы тут панаделали. И когда они увидят у нас проблески разума тогда сами выйдут на открытый контакт и надеюсь помогут выйти из тупика в котором человечество находиться.

Наталия Лето

а выгодно ли это им?

Николай

Они такие же человеки как мы. Только живут и эволюционируют миллионы лет. Им просто больше повезло и они не переживали столько катаклизмов которые постигли нашу Солнечную систему и Землю. Не ужели нам так сложно поверить что кто то может жить по принципу. только во благо со знаком плюс!?

Наталия Лето

хотелось бы, но...

Николай

Не буду вангавать но если вы достаточно молоды то вы сможете быть свидетелем этого эпохального события.

Руслан Антонов

.....дла уже такие переговоры состоялис этим занималась, специальная в/часть 000010, перестройка в СССР, прервала, эта в/часть расформирована, из США поступирл запрет, на дальнейшие контакты.... пиндосы проклятые....Это правда, мне дед по секрету рассказывал....

Руслан Антонов

.....иногда....НО не всегда.....

Dante Son-Of-Sparda

Обычный человеку, Нескольким людям с учеными степенями из каждой сферы науки, философу и нынешнему Далай Ламе. Нужно несколько умов которые знают мир наш с каждой его стороны чтобы получить пользу от общения с иными цивилизациями.

Наталия Лето

логично

Инна Яцученко

Не взирая на все невзгоды уходящего года,
будьте счастливы, живите богато!!!
Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Наталия Лето

И вас, Инна

Меня всегда Сильно Удивляли подобные Люди!Как Вы умудрились Наталья набрать в Друзья 732 человека❓Решиди Рекорд Поставить❓Что значит для Вас слово ДРУГ.... по моему смысл слова не понятен?!

Наталия Лето

Я и понятия не имела, что у меня столько друзей..Здесь "в друзья"сами пользователи самостоятельно записываются..

Да что Вы Говорите?👀Угу.....человек сам принимает решение о добавлении в ,,друзья". Лапша не прошла ☺️

Рустам Пилотов

КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ОБЕЗЬЯНА ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ИНЖЕКТОР У ДВИГАТЕЛЯ ИЛИ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ГЕН КОТОРЫЙ РАСПЛЕТАЕТ ДНК КЛЕТКИ НА НОВУЮ И МАТЕРИНСКУЮ ВОТ И ПОДУМАЙ С КЕМ ИЗ ОБЕЗЬЯН ТЫ НАЧАЛА БЫ ПЕРЕГОВОРЫ.......

Петр Тарасов

Пока они нас изучают , или Земля для них экспериментальная планета ,наблюдают удалась ли замкнутая экосистема и если они существуют , то в мегакрат разумнее человека

Наталия Лето

конечно, если они к нам, а не мы к ним..)

Петр Тарасов

Пока

Наталия Лето

пока

Людмила Исакова

Ничего не получится.... мы их не поймем... мы же не можем войти в контакт с муравьями... мы за ними только наблюдаем... точно так за нами наблюдают инопланетяне...

Александр Черенков

никому... не доросли мы еще, до инопланетян.к сожалению...человечество ,очевидно, входит только в предразумный уровень живых существ в космосе.

Наталия Лето

вы говорите это так, на вскидку..?

Александр Черенков

нет...это глубокое убеждение... амбиции двуногих на этой планете , довели природу до плачевного состояния...какие же мы разумные...

Наталия Лето

но и доказательств нет

Александр Черенков

вселенная это не хаос... это строгая закономерность и иерархия с признаками свободного глобального творчества.что здесь надо доказывать. это общеизвестно.сомнения - прекрасный повод для размышлений...

Ilshat Abdrashitov

Задорнову) да кому угодно, прилетев, они нас как аборигенов бы осматривали с осторожностью и бережливостью...если нет - мы бы уже были мертвы

Наталия Лето

не беспокойтесь-достаточно

Ilshat Abdrashitov

ну, не беда

Наталия Лето

как сказать

Ilshat Abdrashitov

) ну я вот так сказал

Наталия Лето

ясно

Григорий Кочарян

Будучи кем? Типа, я простой смертный, на меня они вышли и предоставили мне выбор, с кем их связать? Сам бы наверно попереговаривался)))

Владимир Филиппов

Котам )))) А если серьёзно, цивилизация которая с нами встретится вряд ли будет вести с нами переговоры.

Наталия Лето

давайте уж-не серьезно..

Владимир Филиппов

Даю не серьёзно. Берите -добрую тетю Меркель. Через пару лет на планете будет роиться от беженцев инопланетян.

Ни
Николай

если с теми кого Рен Тв назвало инопланетянами) То зачем с ними переговоры? они и так выполняют приказы Министерства обороны ))

Наталия Лето

Аха

Ни
Николай

давно еще катался в истереке перед теликом. когда Рен ТВ снимала ночные стрельбы в горах части обороны базы флота. И доказывала что это инопланетяне , что не что земное так не летает и не делится..... Оборжался, тем более что знаю даже эту гору где они снимали))

Наталия Лето

Мда дурят нашего брата,ох,дурят!

Губей Арслангереев

Я Сам вёл переговоры и каждому желаю Человечества именно поступать так и Осознанностью и Сознательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🚀

Solomon Gruzmarg

они сами найдут с кем будут говорить.Они о нас знают все, а мы о них ничего.Мы у них под надзором. Не питайтесь илюзиями.

Solomon Gruzmarg

Насекомые?Ну да насекомые.Как я сразу не догадался.А может хулиганы с веревкой и доской,ночью рисуют?

Наталия Лето

был цикл передач об этом явлении по т.в.

Solomon Gruzmarg

Лично Вы что об этом сказать?

Наталия Лето

Нужны дополнительные наблюдения, исследования этих фактов для окончательного вывода

Solomon Gruzmarg

Если эти люди что рисуют художники и мастера своего дела, то почему не опубликовывают сми.С какойн целью это делают? Что за технология у них для этог? Человеку свойствено хвастаться.Если это не они, то кто? Зайдите сюда http://cropcircleconnector.com/2014/sixpenny/sixpenny2014a.html

Олег Чернов

А с чего Вы решили, что они собираются с вами о чём то договариваться? Вы же не ищете контакта с мухами или килькой

Наталия Лето

вы то откуда знаете, что им надо?;)

Олег Чернов

Инопланетянин

Наталия Лето

не дотягиваете;)

Олег Чернов

мне пофиг Ваше субъекивное мнение

Tина С

....сама бы поговорила..., это же не только ответственность...,но и риск... Не привыкла рисковать никем, кроме себя...

Наталия Лето

достойно!

Владимир Карлов

Можно подумать их могут доверить простым смертным, у военных на этот случай давно должностные лица выделены.

Наталия Лето

Откуда вы знаете? НЕ ВЫ ли это дожностное лицо?

Владимир Карлов

- подробнее (встреча летчиков с НЛО), было на канале

Наталия Лето

когда, на каком?