Наталия Лето

Кому бы вы доверили переговоры с инопланетянами?

Ответы · страница 3
Слава Касьянов

Ни кому. как поется в песенке- "и это серьезное дело нельзя поручать ни кому."

Наталия Лето

сами, значит, возьметесь..

Слава Касьянов

Только сам, не иначе.

2S
200 Super Joke

Да, вот интересно, "...кому бы ВЫ (!) доверили переговоры с..." НАМИ?!..))) 😄 А?!..))) :?

Наталия Лето

с кем мы должны переговариваться? 🙂

2S
200 Super Joke

Так ТЫ (!) же САМА (!) написала - "...С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ..." !!..))) 😄

Александр Иванов

Да мы с друг-другом договориться не можем, а с инопланетянами и подавно😂

Александр Иванов

Никому.... мы им нафиг не нужны, мы для них на уровне микробов 😂

Леха **************>>¶

найти контакт .. я бы ученым доврил кто разбирается

Сергей Молоков

С ними нет смысла общаться Никогда не узнаешь правду они говорят или нет

Наталия Лето

тут это порой и у человека не узнаешь! 😄

Сергей Молоков

А они проффесионалы пудрить мозги тем более информации у них море

Наталия Лето

Поэтому они к нам, а не мы к ним! 😄

Виктор Шаламов

А что, они уже здесь? Нет? Ну, тогда, когда появятся, тогда и будем думать.

Виктор Шаламов

Не беспокойтесь. В ближайшие тысячу лет нам такое не грозит. Это только в голливудских фильма инопланетяне свирепствуют.

Однозначно- Жириновский!!! По делу, строго в рамках вселенских проблем.

ЛДПРищеееееееееее....!!!! (Реклама Безлимитищееее.. МТС.)

Владислав Литвинов

Они сами выберут собеседника, нам можно не переживать по этому поводу.

Дарт Гуадэар

Путину конечно, он вон как живые насущные проблемы ловко разруливает

Дарт Гуадэар

а потом еще жестче санкции запада

Наталия Лето

гуманоиды с ними разберутся

Дарт Гуадэар

нет, гуманойды получат опыт, получат информацию , получат икру красную, черную, боклажанную заморскую и свалят а санкци будут ввеках

Дарт Гуадэар

хело Америка с другого берига ты раем кажешься и выклядишь окей

Дарт Гуадэар

ну гуманнные нойды же не знали что таткое санкции и что их уже 12 с наивной подписью Обама

Jeff Nan

Мне конечно. Они такие дабуди дабудай, а я грабь и убивай. И все поняли

Jeff Nan

Ох, Наталья зря вы так, переели каши кажется.

Наталия Лето

я переела, а вы не доели 😄

Александр Воробьёв

А о чем им с нами договариваться? Мы для них не представляем интереса!

Александр Воробьёв

Да! Если бы они существовали и мы были бы им интересны, уже бы давно себя проявили

Владимир Соболев

Кому нибудь из постояльцев столичного сумасшедшего дома, голубушка.

Владимир Соболев

Отчего же, милый друг? Уж не общаетесь ли вы с .....напрямую?

Владимир Соболев

Значит вы ещё здоровы...пока...Берегите себя от инопланетян. Я , работая в одном учреждении, имел честь быть знакомым с юношей, который считал себя сыном Солнца. Грустная история.Да...

Артём

если бы я был уполномочен решать такие вещи, лучше бы сам поговорил

Артём

о наших позициях во Вселенной, о дальнейших взаимоотношениях

Ин
Инекече

если инопланетные добрались до нас, а не мы до них, то станут ли они разговаривать с цивилизацией, находящейся на самой низшей ступни развития? сами "переговоры" - утопия

Наталия Лето

смотря на каких нравственных позициях они будут находиться.Вспомните роман Стругацких "Трудно быть богом"..

Королевна ... Нет Богиня !!!

есть тут один гумоноид ... пусть налаживает связь с общественностью

Королевна ... Нет Богиня !!!

да в друганах у меня ... он контактный

Александр Кобзев

Я бы с ними сам поговорил!)) Но, сначало бы захватил термос с чаем!)))

Александр Кобзев

Я выпью!)) Тем более, может они сначало в Англий приземлялись!)😂😂

Шевалье Клапье Де Колонг

Тут между собою разобраться не можем!Инопланетян ишо не хватало!

Наталия Лето

тогда бы сразу между собой договорились!

Шевалье Клапье Де Колонг

Примеров выше крыши!Пришли белые в Америку - это сильно помогло индейцам договориться между собою?Как правило наоборот - противоречия тока усугубились!

Наталия Лето

всё бы зависело от целей и политики пришельцев

Шевалье Клапье Де Колонг

Ну и с чего вы взяли что те инопланетяне - избыточо добры?Вполне могут быть еще похлеще тех конкистадоров!

Наталия Лето

Я не взяла;) Об этом вам и писала.

Шевалье Клапье Де Колонг

Вот и я об том же!Туземцам на Гавайях - обмен казался очень выгодным - жемчуг в обмен на стеклянные бусы с зеркальцами...

Одинокая Сволочь

Путину... тот закидает их обещаниями с три короба и, они поверят...

Саша Иванов

Никому. Они могут быть сказочно богаты. А вокруг одни прохиндеи

Наталия Лето

ахааааааааааааа. а вы сам -не прохиндей?

Саша Иванов

Вот в себе я как раз на сто пудов уверен

Саша Иванов

Я торгую кулубнику чесно выращенную на своем участке!

Н.
Николай ......

какой же бред то?)))))))))))))))и чего только не прочитаешь здесь?!))))

Аnna Paide

Обаме,если бы хотели,что бы они сразу улетели. Но лучше детям!

Мега Тролль

только не себе, я со своими чертиками договориться не могу...

Мега Тролль

было бы смешно, если б не правда..

Наталия Лето

..если бы не было так грустно"

Мега Тролль

поэтому, пусть лучше летают инопланетяне стороной))) это про вопрос..

Мега Тролль

спасибо за приятный диалог 🌹

Мега Тролль

только чертиков не слушайте.. все-равно ничего хорошего не посоветуют..