Ви
Виктор

Главная ошибка женщин. в том что они сильно преувеличивают свою роль в жизни мужчин.. я сейчас не о матери разумеется говорю.. согласны?

Ответы
Сергей Коваленко

Раньше было - лошадь, собака, револьвер и женщина. Сейчас - автомобиль, черный пояс по каратэ, компьютер и женщина. Что поменялось?

Ек
Екатерина

Равно, как и мужчины о своей роли в жизни женщины

Ви
Виктор

мы и не претендуем вообщето

Ек
Екатерина

Да что вы)) Очень даже. У большинства мужчин убеждение, что мир женщины крутится вокруг них)

Ви
Виктор

я не из них

Ек
Екатерина

Ну, и замечательно

Та
Тамара

Нет... Это же дети.. А им без присмотра никак... 😅

Татьяна Глазкова

Точно такая же ошибка и у мужчин

Раиса Бобкова

Виктор, Вы как всегда правы...

Ал
Алла

А матери, они не женщины?

..
...

👍🤝

Ма
Маргарита

Нет