Алексей Лушин

У нас в магазинах маски, перчатки и дезинфицирующий раствор бесплатные. Спросил, что в этом растворе. Этиловый спирт 70%. Алики этого не знают.

Ответы
Angel Ok

🤣🤣🤣 у нас в первую волну сделали попытку этот раствор раздавать с машины (типа той, как раньше квас продавался).... очередь из маргиналов была больше чем в русский музей

Ан
Анна

будто не знали, что так будет 🤦‍♀️

Angel Ok

ну приказы сверху не обсуждаются... а те (кто наверху) давно на землю не спускались ...

Ан
Анна

создают видимость работы, суки

Angel Ok

ну да деньги сверху выделили, поделили и отчитались

Ан
Анна

🤷‍♀️

Всегда Котов!

очень редко где спирт этиловый. в основном другие антисептики. А спирт чаще изопропиловый - он дешевле намного.

Sonik In The Фингерс

Мозг перемещен в молодого парня и поверх натянули прежние чужые знакомые материалы..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там он технический. Его нельзя пить, только синяки пьют и дохнут, их никто не считает.

Анна

Знают…. Давно уже и пьют, и умываются в аппаратах, особенно в метро

Ви
Виктория

я на работе этим раствором стекла протираю

Алексей Лушин

А салфетки эти не выбрасываю. Ими хорошо экраны протирать. Ворса не оставляют.

Мила

А у нас перчатки не заставляли носить

Светлана Филюкова

всё знают и камера висит на стене

Андрей

Есть без спирта, но они дороже

Алексей Лушин

Формалин?

Андрей

Ну это уже крайние меры))

Алексей Лушин

У нас на этиле все. Я спрашивал.

Андрей

Нам на работе другое дают

Th
Theodore

Так там химия, они траванутся

Валерий Ратников 🇨🇳

а нету аликов, сдохли все.

Неголубой Огонёк

хорошо что не метиловый

Алексей Лушин

Метил в быту запрещён.

Неголубой Огонёк

здрастье...а одеколоны...а омываьтели стекол?

Людмила Вострикова

Бесплатно? Коммунизм.

@ Лина @

Хорошо не метиловый

Алексей Лушин

Метил в быту запрещён.

@ Лина @

И это правильно

Владимир Должиков

метил зато знают!

Сергей Глущенко

Знают!

Алексей Лушин

Вот то они пустые всегда.

Сергей Глущенко

Правильно! Ты руки подставляешь, а они стакан!!!