Ценитель Прекрасного

Покупка на Алиэкспрессе не требует от меня данных паспорта (я украинец), а если сменить доставку на российскую, то требует паспорт. Почему так? Россияне, вы указывали данные паспорта на Алике?

–1
Ответы
Годана

Нет. Никто не требовал. Мало того сайт давно на российской платформе. И со мной беседуют админы на русском.

Всегда Котов!

иногда требуется, когда курьерская доставка, для растаможки.
если обычной почтой - то нет.

Liza

нет такого ,не транди

Ценитель Прекрасного

Скрин показать?

Liza

знаю я алик и пользовалась .все пользуются нет там этого.номер карты для перевода и все

Ценитель Прекрасного

Ясно, невменяема.

Liza

🖼

Ценитель Прекрасного

Именно. Отличная иллюстрация о вас.

Liza

да спецом для песцов

Юр ..Спб

дерьмом не пользуюсь

Ценитель Прекрасного

Почему дерьмо? Там полно отличных вещей.

Юр ..Спб

не надо мне,я куплю за наличные и в реальности

***

Тот же самый Китай 🤣🤣🤣

Юр ..Спб

пусть китай,но я его подержу в руках перед покупкой

Vl
Vladimir

У вас мобилизация?

Vl
Vladimir

Я не знаю, почему ты слышишь только себя. Иди сражайся, псина

Ценитель Прекрасного

Присылай 400 евро. Столько стоит дорога через расию и Литву в Украину.

Vl
Vladimir

ты езжай напрямую, тебе Литва не нужна

Ценитель Прекрасного

Повторяю для дурака: через фронт в Украину не проедешь сейчас.

Vl
Vladimir

а ты проедь

си
сергей иванович дунаев

НЕ ПРОБОВАЛ

Людмила Ухабова

конечно

Нинуля

Нет)

Ин
Инна

Нет