Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы знаете актера Алика Бодуина?)))

Ответы
Ina Jin D Rin

Алик Болдуин - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%B8%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA
Стивен - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%B8%D0%BD,_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD
Дэниэл - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%B8%D0%BD,_%D0%94%D1%8D%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BB
Уильям - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%B8%D0%BD,_%D0%A3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC

Инга Найт

Рэя Алекса? Даааа, он и режиссёр, кажется.... "Андрон Чёный Лабиринт", "Перл Харбор"...

Наталия

У нас во дворе Алик Будуин асфальт закатывал. Надо было автограф взять.........

Тетя Фрося

нет ,а вот знаменитого режиссера ЮлинаЦезаря (Патриарха Науки) знаем

Любовь Павлюк

Я знаю Алика Болдуина, а названного Вами,к сожалению, не знаю.

Татьяна Кустова

такого не знаю есть Болдуин

Ирина

Лично нет...а так все его семейство где то да засветилось:)

Наталья

Красивый мужик..но мне больше нравится его брат Стивен

Мирумир

такого нет, а вот Алека Болдуина знаю, классный парень.

Елена Кэт

привет.да.так у него еще 3 брата и все актеры,в курсе?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет) конечно, один из них снимался в шоу apprentice, а другой в телесериале 30 Rock. Алек самый лучший

Елена Кэт

Ое самый симпатишный

Ольга

Лично не знакомы, но фильмы с его участием видела)

♥♥
♥♔❣.°∻●Lora●∻° ♥Ļin♥

лично не знаю хахаха только как актёра по фильмам

Леди Кена

Болдуина)))знаю)))а бодуин-это здешний персонаж)))

Роксана

Нее,такого не знаю ,знаю другого Алека Болдуина

**
*****

О братьях Болдуинах знаю, про вашего не слышала

Зауреш

Алек Болдуин? Актер,кажется? Лично не знакома

Юлиан Цезарь-/младший/

НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ вопросов. открой интернет и прочти о нем всю биографию

Виктория Чернова

КОНЕЧНО🙃🙃🙃🙃🙃

Ро
Розочка

да есть братья Болдуин...актер и режиссер...

MคLꭵήค

Привет!! Такого нет!! Знаю..Алека Болдуина))

Просто Вишенка

Небось в сериале Спрашивалка снимается? )

Ната Дем)))

Болдуина?слышала но лично увы не знакома