Uda4@

Словил кот мышку и спрашивает ее: - Жить хочешь? Мышка глянула на него игриво и говорит: - С кем? - Фу, какая развратница, аж жрать перехотелось!

Ответы
Александр Небытов

девушка приходит к гекологу говорит замуж выхожу сделай девочкой денег дам -в кресло- покавырял -завтра обязательно приди -приходит -стоко крови было -в кресло -зачем -лезвие вытащю

Uda4@

жестоко....

Владимир Червоный

Находчивая как и все женщины.

Татьяна Третьякова

Так и отпустил?

Uda4@

так и отпустил)))

Татьяна Третьякова

Повезло мышке, умненькой родилась!

Uda4@

и такое бывает...))))

То
Тортуга

хахахаха)))))))))

Uda4@

))))))

Му
Мурочка

:D))))))))))))))

Uda4@

)))))))0

Юрий Мерзликин

круто.

Uda4@

))))))0

Jennett

!!!!!!!!!!

Uda4@

))))))