Daphne Groeneveld

Расскажи анекдот? :))

Ответы · страница 39
Галина Борисова

самый короткий анекдот: еврей-дворник а ещё: баня, а через дорогу раздевалка.

Надежда Паливко

вы,что,товарищ курсант,такой не ровный квадрат нарисовали,вы,что дальтоник?

Елена

КАК КОЗУ ЕБ...ФЕДОТ ЮДВА НЕ ЛОВКИХ ПОВОРОТА И КОЗЁЛ ЕБ...ФЕДОТА шутка без обид

Супер Цеце Био Дориман

Звонок по телефонув 4 утра:
— Алло.
Ответ:
— И тебе алло, неспящий человек……

Татьяна Ромашкина

-Девушка, вы танцуете? - Да..... - Слава Богу! А я то думал, что вас током ударило.

Мария Марфина

жил ёжик ,к нему пришёл интернет ,и нет больше ёжика ,он превратился в волка .

Олег Мешков

Две подруги ВКонтакте:
- Привет! Как выходные?
- Удались!
- Сама удались, овца,

Лариса Эрязова

Сегодня я пью всё на букву «Ш» — Шампанское, Шамогон, Шпирт ну и Шональют)))

Ирина Шнейдер

Представляете... они все без очереди в голову полезли... выбрать невозможно!

Ва
Валерия

- Ты такую, как я,больше не найдешь. - Я такую, как ты, больше и искать не буду

Ольга Бондарь

Таалайбек Ушумбаев

Я признался своей девушке что я люблю до гроба, а она отказалась от гроба...

Виктория Соколова

посмотри по сторонам наша жизнь сплошной анекдот можно просто посмотреть

Елена Ярошевич

когда на ней женился, думал будет готовить, как мама. а она бухает, как папа

Юлия Рязанцева

Сборная России по боксу мечтает встретиться со сборной России по футболу.

Елена Z

- Я так обожаю своего четвероногого друга!..
- А какая у него кличка?
- Диван!

Марина Колымина

Как победить в споре с девушкой:
1. Начни спор с девушкой.
2. Заплачь первым.

Anry O

про что? Про Поручика ржевского, колобка, про любовь, про боевых роботов? 🙂

Сауле Усербаева

короткий: в ресторане посетитель-официант зубочистку, тот в ответ: занято

Air

неожиданный порыв ветра сделал шотландскую армию еще более угрожающей...