Daphne Groeneveld

Расскажи анекдот? :))

Ответы · страница 43
Серикжан Сеитов

С каждым годом зубная паста становиться все лучше,а зубы-все хуже.

Сергей Геннадьевич

Скажи мне кто ты, и я скажу кто твой друг.
-Я миллионер.
-Я твой друг

Сердце В Томате

научился ежик попой дышать сел на пенек и задохнулся. черный юмор

Ирина М

Решила собраться с мыслями.Ни одна мысль на собрание не пришла.....

Константин Рубан

вышел колобок из бани и говорит: "Блин! опять голову забыл помыть!"

Франя

пришел новый русский к старому еврею и говорит " папа , дай денег "

Светлана Челябинск

Хуже женского бокса - только мужская художественная гимнастика.

Мадина Темирбаева

выходит колобок из бани и говорит:блин,опять забыл голову помыть

Vasili Gru?co

Раньше боялись остаться с голой жопой, а теперь это путь к успеху

Юлия Плешко

погоди, сейчас достану какой нибудь журнал, поищу, потом отвечу;)

Владимир Межаков

Вовочка купил бумеранг, а папе надоело этот бумеранг выкидывать

R*
Ruslan ****

Ты не думай! пусть думает Асел потому что у него голова большой!!!

Сергей Трушин

Шёл ёжик. Забыл как дышать и умер. Потом вспомнил и дальше пошёл.

Григорий Мещанинов

Встречаются два динозаврика да-нет,да-нет.Вот так они и вымерли.

Татьяна Заиченко

мам дай денег..алена даст.
это устарело.
тогда:давай ДОСВИДАНИЯ:)

Валерия

http://vk.com/video73709127_163116655 - посмотри это видео, смешное, но не анекдот

Оля О.

Скоро совсем забуду как муж выглядит, он то на работе, то сзади...

Людмила Донских

Прости кроха, нет времени! Удачи в вашем поиске новых анекдотов

Хо
Хосиятка

- Леша, хочешь меня? - Нет. - Почему? - Игорь, блять, ну а ты подумай.

Лариса Калугина

люблю слушать или читать,а вот рассказывать как то не мой стиль