Андрей

кто знает-военнослужащие контрактники имеют при себе паспорт?

Ответы
Игорь Рафеенков

зачем есть военный билет

Андрей

это точно или предполагаете так

Игорь Рафеенков

тогда звонок военкому

Андрей

не, военкому не хочу

Игорь Рафеенков

хм тогда к чему интерес?

Андрей

интервью с танкистом бурятом читали в новой газете?

Андрей

согласен

☆И
☆Ирина☆ Ирина

У них же его не отбирают))

Андрей

срочник уходит на контракт, паспорт срочники сдают при призыве.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Значит, при заключении контракта ему возвращают паспорт - элементарно...)

Лариса Дмоховская

Нет

Андрей

точно знаете? это нужно знать точно

Лариса Дмоховская

Точно..у ВСЕХ военнослужащих паспорт изымают, на руки выдают военный билет...У моряков - паспорт изымают - выдают паспорт моряка....

Андрей

спасибо ☕