С С

Стучится ли к Вам депрессия? И что делать с ней?

Ответы
Елена Галкина

Блин,первые две недели как медленно вылезаю из нее а длилась почти 9 месяцев с конца июля и это кошмар, и никакие лекарства не помогали, фильм ужасов в сердце длиной в эти месяцы, трясет и колдыбасит сердечко, хотя медосмотр норм прошла и сердце проверили, все норм

Людмила 1

Именно ко мне,она вламывается без стука)))Но за тем не выдерживает моего спокойствия ко всему и так же быстро изчезает)))

Анжелика А

Попытаться исправить первопричину, а если невозможно,поднять руки и резко ее опустить со словами, ну и хрен с ней))

Валентина Уварова

ни в коем случае не открывайте, тихонечко посидите и она уйдёт, а Вы идите в люди, иначе она может вернуться

Галина Марунич

стyчится...а не даюсь ей...иначе ynадy ниже гоpодской канализации...а оттедова не легко выкаpабкиваться )))

Алексей Антонов

да страдал :печаль ,уныние, отчаяние,самоубийство ,альтернатива смирение и упование на Бога

Регина Расолько

Обычно, открываю дверь и говорю - проходи-проходи, сейчас коньячку накатим, песни споем

Елена Скарлат

Попробуйте заняться уборкой. Лучше- на кухне! Депресси улетает ( из собственного опыта)

Са
Саодат

От нее не избежать, всё равно догонит, просто переждать этот момент более сдержанно

Елена Кемечеджи

Я в ней постоянно пребываю!Хотела бы сама знать,что с ней делать!

Наталия

Один раз постучалась и задержалась надолго. теперь не впускаю.

Марзия Аллаберганова

случается, конечно, надо просто пойти погулять, или поработать

Жанна Сидорова

она живет со мной 5 месяцев , я не знаю , что делать с ней

Лена Антонова

стучится ? да она практически живет у меня сволочь

Марина Федорова

Бывает, просто жду когда пройдёт, это же не вечно!

Надежда Гончарова

Никогда не понимала что это такое,да и некогда

Смена Мерности

Конечно.Нужно обнять её и вместе посмеяться.

🇷🇺Anna😊

она сидит на мне верхом и ножки свесила.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Делаю вид,что глухая,постучит и уходит)

Ян
Яна

стучится.... не открывать, вызывать мчс!