М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее? ))

–6
Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

Тастемир Рахимов

Достопочтенный сэр А.Финнеган пытался ответить на этот, весьма интересный вопрос...Извел огромное количество сливочного масла, повидла, измазался, измучил кота Арчибальда до такой степени, что тот взмолился на чисто Йоркширском наречий: " Мозгокрут гр....й, что, делать тебе нечего? Сам измучился, меня изгадил... И ради чего? Уймись таки, козел,драная твоя шкура..." Говорят, после этого многопочтенный сэр А.Финнеган лишился дара речи и обездвижился до самой своей кончины... И эксперимент остался не законченным... дерзайте молодой Человечище.....

Тастемир Рахимов

Если у вас мало масла,варенья или кот не той кондиции, не расстраивайтесь.Все поправимо....Скоро начнутся мартовские Иды для котов. А вот с вареньем или повидлом вы сами как нибудь постарайтесь.....

Евгения Солнце

ой развеселили))))

Sergei Alexsandrov

Кошка в отличии от бутерброда активно переворачивается. И ей хватает полуметровой высоты чтобы перевенуться ногами вниз. А бутерброд падает как попало ис одинаковой аероятностью может упать любой стороной. А вот дальше возможны варианты. Кпав любой стороной, кроме маслянной, бутерброд скорее всего отскочит от пола и у него появится возможность упасть еще раз. А вот если он упадет маслом вниз, никакого отскока не будет. так и получается, что "успокаивается" бутерброд чаще на маслянной стороне.

Евгения Солнце

😄 круто как вы всё по полочкам то разложили!!!!

Анатолий Чурин

:DОдна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как поулице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужскиетуфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Марина Мельникова

Бутерброд падает вниз маслом, потому что в воздухе, упав со стола (из рук) он успевает сделать только 1 переворот. Кошка падает на лапы, потому что во время падения всегда перекручивается так, чтобы соорентировать лапы относительно земли, шобы хребет не сломать :))

К сожалению для бутерброда прикрепленного к кошке, эти два свойства не суммируются. Система всё равно упадет на лапы, т. к Кошка сильнее.

Кот Макси

С праздником! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мишка Могилевский

Поцарапает она Вас...)

Евгения Солнце

Спасибо за поздравление!!))

Сергей Тараненко

Почему Вы усложняете то, что в жизни маловероятно. Дайте кошке съесть бутерброд и он не перевернется и кошку не надо бросать вниз головой - это бесчеловечно! С точки зрения банальной эрудиции - у кошки хороший бистибулярный аппарат, а масло на бутерброде имеет большую плотность по сравнению с хлебом, но его веса недостаточно для перетягиванию средней кошки (5 кг).

Константин Крылов

А Вы сами не пробовали хотя бы прикрепить этот бутерброд? Однажды в детстве я попытался связать за хвосты кошку с собакой-дворняжкой. Эти два, до этого вполне мирно соседствующих создания мне устроили такой апокалипсис, что заживали на мне их укусы и царапины около месяца. Так что предложенный Вами эксперимент интересен чисто теоретически )))

Евгения Солнце

😄 😄 😄 так он и есть теоретический!! не советую проводить опыт!!!!

Константин Крылов

Теоретически всё возможно... ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Моя версия, что они оба спасают себе жизнь: кошка падает на лапы, чтобы не разбиться, а бутерброд - падает маслом вниз, чтобы его никто не сьел - желающих сьесть такой бутерброд я ещё не видел. В Вашем "эксперименте" , конечно, будет так, как захочет кошка, но не надо обижать её , даже ради эксперимента! Удачи.

Александра Пименова

кошка упадет на лапы а бутерброд, при условии что он хорошо зареплен так и оснанется на спине у кошки маслом вверх, если закреплен плохо, то кошка упадет на лапы, а бутерброд маслом вниз))) а вообще не нужно разводить теорию, попробуй на практике)) только кошку высоко так не роняй)

Улита Микитюк-Келиман

А что случится, если кошке на спину, маслом вверх, прикрепить бутерброд и уронить ее? ... Моя версия, что они оба спасают себе жизнь: кошка падает на лапы, чтобы не разбиться, а бутерброд - падает маслом вниз, чтобы его никто не сьел - желающих сьесть такой бутерброд..

Денисова Татьяна

Бутылка на вечеринках НЕОЖИДАННО заканчивается уже через час. Вкуснейший торт оказывается недоеденным, а то и не тронутым. Поступила по аналогии: размяла-раскрошила торт и залила спиртным - бурного, пламенного неудовольствия хватило всем на долгий вечер.

Ал
Александра

Татьяна, да Вы гений)))

Денисова Татьяна

Чуть-чуть

Михаил Уткин

Всё равно кошка упадёт на лапы. А бутер слетит с неё и упадёт маслом вниз. От судьбы не уйдёшь. Если не верите -- прикрепите кошке между лопатками на спине прищепочку. Легонько, за шёрстку. Ей ведь не больно, но посмотрите, как рьяно она избавится от прищепки.

Тричетыры Раздва

Вы тут 3211464697 с этим вопросом....так, что я не буду рассказывать как добавить крутящего момента...вам это понятно очевидно не будет...поэтому проделайте опыт над собой...рекомендую намазать маслом голову, сама не пребывала, но вам очевидно поможет....

Тричетыры Раздва

Александре лучше сливочное...оно скользит лучше и проедет на голове дольше...., а вот нам лучше кукурузное оно самое низкокалорийное)))))))))))))))))) Хотя ...хозяин-барин))))

Ал
Александра

нее, если малом, то только кососовым, оно для волос полезно, а вам обоим можно и машинное))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

но оно растает и стечёт за шиворот!)

Тричетыры Раздва

че?кокосовым? Рикокосовым в самый раз будет

Карлсон

Вообще-то есть исключения.И кошка далеко не всегда на лапы падает.И бутерброд зачастую маслом вверх приземляется.Но если исходить из статистики и закона подлости,то давай выбирать средний вариант - конструкция из кошки и бутера е*нется на бок.

Fairy Tail

кошка падает на лапы в силу своего телосложения... Бутерброд по сути тоже. Если кошка больше бутерброда с маслом то упадут они на лапы кошки, если бутерброд больше кошки то маслом вниз.... А в реальности, КАК ВЫ ПРИКРЕПИТЕ БУТЕРБРОД К КОШКЕ?

Евгения Солнце

вот ищу того кто это сможет сделать)))

Марк Корецкий

Не верю.... Я только что ответил на вопрос, про масло с двух сторон бутерброда, написал, что на ребро встанет, но куда более интересно, что будет, если привязать бутерброд маслом вверх кошке на спину...................... Нет слов..............)

Наташенька

Прикинь! ...бывает...)))

Евгения Солнце

а можете хоть вкратце поделиться??

Наташенька

Вкратце?...ну что ж...Для меня Спрашка, как скамеечка в сквере...На которую случайно присев, я с Любимым разговорилась...)))

Евгения Солнце

даже так!! очень за вас рада!! Счастья вам !! 🌹

Наташенька

спасибо...очень взаимно... 🌹

Анюта Жиляева

Ну это хороший вопрос!Вообще ,то что бутерброд падает маслом вниз,это уже закон подлости,а кошка приземляется на лапы,потому что она животное,причем рефлексное!Так что хоть бросай с бутербродом,хоть без упадет она на лапы!_)

Сергий Печальевич

Кошка упадёт на лапы - как обычно (что, кстати, далеко не факт), а бутерброд, будучи на кошке и в исполнении святого долга "закона подлости" - тоже упадёт маслом вниз. Но... Это уже тема д/диссертации по философским наукам.

Vlad Ivanov

вам делать нечего? Бутерброд падает маслом вниз из-за того, что масло тяжелее хлеба. А кошка - живое существо , вот она и управляет конечностями так , чтобы не разбиться или не удариться. И мы, люди, так же.

Vlad Ivanov

а, я просто поинтересовался .

Ал
Александра

и я)))

Vlad Ivanov

мне интересно с каким человеком я общаюсь, от куда он

Ал
Александра

понятно;)

Vlad Ivanov

)))