М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее? ))

−6
Ответы · страница 15
Ирина Иванова

это каких же размеров должен быть бутерброд, чтобы перевесить кошечку?

Victor Karman

а у евреев бутерброд ВСЕГДА падает маслом вниз,без исключений. Почему?

Евгения Солнце

ну это же тоже забота, беспокойство!))

Евгения Солнце

а вы что ещё думали об этом???

Victor Karman

подрастут,поищем им хозяева-друга

Евгения Солнце

а у вас нет бесплатной стерилизации мы своих соседне дворовых подвергли этой операции второй год не приносят нам таких забот....

Victor Karman

есть и таблетки,но не до следили

Даниил Николаевский

бутерброд не всегда падает маслом вниз, доказано английскими учеными.

Ал
Александра

сколько ж они их перекидали?)))

Даниил Николаевский

они попросили меня покидать, а масло не дали...

Ал
Александра

и как же ты вышел из положения? чем мазал?

Даниил Николаевский

каждое утро кладу колбасу, кидаю, поднимаю, обдуваю, затем ем и докладываю английским ученым, что эксперимент не совсем чистый и пора уже и прислать масло... а они говорят что санкции пока не позволяют это сделать.

Даниил Николаевский

ухожу спать, завтра трудный эксперимент: колбаса закончилась, придется класть сосиску... ты прелесть!

Ал
Александра

спасибо, удачи в экспериментах и доброй ночи)

Иван Калошин

и ещё лапы маслом намазать , получится издевательство над живностью )))

Евгения Солнце

каждый считает так как сам бы мог решить эту задачу... Здесь не идёт речь про эксперимент!!!! вы разве плохо читаете??

Иван Калошин

простите что я не рассматривал это как задачу исправлюсь.

Слава Evstigneev

главное посильнее прикрепить к кошке бутерброд. А то будет как всегда

Слава Evstigneev

кто же вам в 2 часа будет показывать аппетитные бутеры, Старые съедены без вас и кота (разочарован, но пришлось чтобы не пропали), а новые делать - завтра днём

Евгения Солнце

у вас вижу только отговорки.... не решительны вы как-то...

Слава Evstigneev

обеспечьте котами. бутерброды делаются быстро если надо могу за 5 минут сварганить. а насчёт отговорок то скажу - 2 часа ночи не время экспериментов. продолжим завтра (или уже сегодня) где то около 14 часов (т. е. через 12 часов). Жду Вас сегодня (завтра) днём. Спокойной ночи!

Евгения Солнце

не могу... буду занята иду в ресторан! праздновать свой день рождения....

Евгения Солнце

ой так это два месяца назад было))

Ирина Попова

Мне кажется, что кошка будет спасать свою шкурку и брякнется на ножки.

Ирина Попова

Ко мне тоже собака уличная наведывается, так кот с лица спал. Я уже не знаю кого и жальче.

Евгения Солнце

вот и у нас так .. помирить так и не смогли)

Ирина Попова

Это, как у людей, с кем-то сходишься быстро, а бывает напряжно.

Евгения Солнце

да.. а жаль Бонька так его вылизывал)) а кот в ответ только царапается..

Ирина Попова

В любви, как в поцелуе, один целует, а другой позволяет себя целовать.

Оля Петрова

не надо такое с бедным животным проделывать, оно ни в чем не виновато )

Александр Чернов

скорее кошка на лапы упадёт..но бутерброд уже всё равно есть не рекомендую!

Александр Чернов

не всегда коту маслице...в данном случае -как раз кошке!

Sе
Sерый

✌️ класс..эх знать бы это лет 20 назад обязательно так ипопробовали бы

Sе
Sерый

поумнели разъехались..и кошаков нету

Иришка Лушникова

Кошка упадёт на лапы, а если получиться,то и масло с бутерброда слижет

So
Sokroviche

если уж вас так интересует, проверьте, а не задавайте глупых вопросов

Алексей

Разрушители легенд. Русская версия 😃 бессмысленная и беспощадная)))))

Станислав Жаров

Если бутерброд будет весить больше кошки раза в 2, то спорный вопрос)))

Лсд Лсд

произойдет опровержение закона Мэрфи... кошка все рано упадет на лапы

Боюсь Боюсь

А кошку не жалко ? Это будет издевательство над животным. Тяжкий грех.

Евжен Москва

до пола не долетит,крутится будет,потому как полярность изменилась..

Евгения Солнце

ну и так комп время жрёт много!)) а тут ещё в спрашивалку подсела)) ну куда тут ещё другие сети))

Евгения Солнце

вот вот! поэтому сократила!))

Евжен Москва

а фото всё равно надо где то хранить,чтоб не пропали...в облаке к примеру..или как по другому?

Евгения Солнце

фотки...)) я печатаю через Фотокнигу там у них на сервере и храню))

Евжен Москва

Ладно,пойду спать,рано вставать..Пока! 🌹

Владимир Гончаров

Может просто намазать ей спинку маслом? 😉 Будет бутерброд из кошки!)))

Евгения Солнце

да близнецы не жадные это точно)) а вот с крысами дружбу не водила)))

Владимир Гончаров

У меня сестра крыса - вполне безобидное существо! И не жадная, вроде... пока))))

Евгения Солнце

а она не случаем не близнец?? то может её привлечём??

Евгения Солнце

друзья есть может кто из них?? мои все не подходят))

Владимир Гончаров

Есть: лебедь рак и щука!))) Мы их так назвали по аналогии с басней.))) Но они, точно не подходят...)

Ул
Улугбек

Что будет если в включенный морозильник положить включенный утюг?))))

Ул
Улугбек

На эту тему можно написать диссертацию))))

Ул
Улугбек

Это зависит от мощности обоих оборудовании, от времени года)))) итд

Александр Шлычкин

пока лететь будет всё масло сожрёт и попросит эксперемент повторить

Александр Шлычкин

а самой не охота было поэксперементировать

Йо
Йож

Все очень просто, кошка съест бутер пока летит и приземлится на лапы.

Олеся Граница

Как все сложно...Когда проэкспериментируешь,поделишься результатом?