М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее? ))

−6
Ответы · страница 18
Е*
Елена ****

А если тебе на спину бутерброд и уронить,зачем мучать животное!!!!

Не Знаю

А лучше всего обмазать ее спину маслом и скинуть с первого этажа.

Ирина Круглова

не знаю надо попробовать. Смотря какой бутерброд и сколько масла

Светлана Копейкина

будет облизывать место падения бутерброда,не важно какое место.

Евгения Солнце

да ну ... уже тогда сбежит!!))

Евгения Солнце

Да он такой ленивый что даже не встанет...

Светлана Копейкина

тогда Вам не быть расцелованной Вашим любимцем,сочувствую

Евгения Солнце

за то что приземлится точно не расцелует!

Светлана Копейкина

Вы собираетесь запустить его в долгий полёт?

Светлана Копейкина

тогда расцелует не сомневайтесь

Евгения Солнце

Да? у нас и собака есть)))

Евгений Талдыкин

кошка станет на лапы,а бутерброд соскользнув упадёт маслом вниз

Oleg Afanasich

Дагестанские блохи, услышав лезгинку, затоптали кота насмерть...

Кулаков Александр

аннигилируются оба. осторожнее с этим .может маслом забрызгать))

Elena Gumarova

Всё равно приземлится на лапы. А Вас назовёт-дурой ненормальной.

Грейсвандир

как ты себя чувствуешь при этом... лучше тебя никто ответ не даст

Грейсвандир

... не все же тебе трахаться со своим умом)

Мария Павель

если к кошке бутерброд-на лапы если к бутерброду кошку -на масло

Евгения Солнце

вроде как на спину бутер... А вообще думаю что размер играет роль...

Владимир Зеленков

Если уронить с большой высоты то получится - БУТЕРБРОД С КОШКОЙ!

Владимир. Верхогляд.

в полете она съест бутерброд приземлится на лапы и попросит еще

Konstantin Kazakov

Бутерброд свалится (кошка кувыркается), а кошка встанет на лапы.

Александр Мохначев

Попробуй, только потом обязательно расскажи, тоже интересно.! :?

Евгения Солнце

Александр! да на кой тогда спрашивать коль так просто: "Попробуй" да ещё вам расскажи!!сама жду кто расскажет!!

Александр Мохначев

Думаю таких эксперементаторов не найдётся 😞

Евгения Солнце

ну так! интересно а в школе вы все задачки экспериментальным путём решали??

Евгения Солнце

понятно почему мне такое предложение сделали)))

Александр Мохначев

Самое простейшее-попробовать.

Андрей Митянин

А прежде, чем эксперименты ставить, не хочется самой проверить?

Евгения Солнце

ассистента нет!! пойдёте?? 😉

Андрей Митянин

Хм.. Да, нет, только на половинку...

Андрей И

Лучше , чтобы чёрная кошка не переходила дорогу с пустым ведром

Александр Киреенко

кошка упадет на лапы, отскочит от пола и перевернется на бутер!)

Анастасия Давыдова

я думаю бутерброд однозначно возьмет свое и упадет маслом вниз

Андрей Алиметов 11 Rus.

Можно и статью заработать за жестокое обращение с животными! 😄

Евгения Солнце

с животиной аж до статьи!!?

Андрей Алиметов 11 Rus.

я с животиной? Вы предложили бутерброд кошке на спину прицепить. 😄

Евгения Солнце

я предложила поразмыслить что произойдёт!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

умысел уже отягчающее обстоятельство.

Андрей Алиметов 11 Rus.

вы подкинули идейку,а это уже умысел!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Так что лучше откажитесь пока еще не поздно. 😎

Андрей Алиметов 11 Rus.

а вот бегать не надо,только чистосердечное

Irastick S

В полете кошка с'ест бутер и успешно приземлиться на все 4- ре 🙂

Евгения Солнце

мой васька толстый и ленивый так себя вести не станет! он привык что его кормят с ложечки..

Irastick S

пусть полетает! Позвольте ему сделать выбор!

Евгения Солнце

Он доверчивый и выбор делать не станет!! я не могу его подвести..