М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее? ))

−6
Ответы · страница 9
Дмитрий Дунаев

попробуй! Она придет домой с улицы и покажет те муськину мать, да еще и в туфли нагадит!

Ал
Александра

вообще в эксперименте участвовать

Дмитрий Дунаев

Умнаяяя! А хозяйка сама стала прыгать с дивана?

Ал
Александра

неа)) хозяка Вас тут развлекает)))

Александр Рябошенко

Кошка все равно станет на лапы, потому что она ведет себя активно. А бутерброд - лентяй.

Евгения Солнце

а если бутерброт такой ну такой в два раза больше кошки??

Александр Рябошенко

С физиком не поспоришь. Мы кошку изучали на лекциях по теретической механике. Увлекательное дело!

denissheva

.....а если его стукнуть,-он станет фиолетовый в крапинку!.....(Алиса.Тайна третей планеты)

Зацелованный Мухами.

Мне тоже понравилось то видео но по правде кошка убежит с бутербродом и съест масло. 🙂

Зацелованный Мухами.

Огурцы едят а масло не едят? Мой котяра любит бутерброды облизывать.

Евгения Солнце

мой ест только рыбу)) и то косточки выбирать надо!)

Зацелованный Мухами.

А мой с рыбы сначала съедает голову а потом те кости что мы наковыряли от мясной части может отказаться.

Зацелованный Мухами.

С чего дашь с того есть и будет.

Евгения Солнце

я кормлю ложкой)) он не ест мордой в миску))

Зацелованный Мухами.

Мой и с ладошки ест не брезгует.

Ба
Батыр

Все равно на лапу приземлиться, а если хвост отрезать, тогда как захотите так и будет.

Павел Бобров

Не надо хвост резать. вы что?

Ба
Батыр

На ваш вопрос ответ, я не буду отрезать

Константин Константин

Смотря сколько масла. Кошка -ловкость. маслохлеб-физика падения тел с разными весами.

Надежда Иванова

да не чего кошка упадет став на лапы а будерброд если плохо закрепить упадет на землю

Андрей

Ну у вас и фантазии. Оставьте бедную кошку в покое и дайте ей просто этот бутерброд. 😄

Андрей

Ну и хорошо. А кошку хоть всю маслом измазать, она все равно приземлится на лапы. В детстве проверяли.

Матвей Павлов

Если ей на спинку прикрепить что то, то она будет ползком передвигаться, ибо рефлекс)

Тодор Купцов

Ну как упадёт другие кошки нападут и соапают твой бутерброд вместе с ней за компанию

Елена Саенко

как то я уже на этот вопрос отвечала, можно для разнообразия намазать кошку вареньем

Максим Максимыч Штирлиц

Кошка все равно упадет на лапы, ибо рефлекс для кошки сильнее бутербродного правила

Евгения Солнце

точно!! а если бутерброд нестандартный???

Shadow ...

пропустили самое важное условие опыта..вес бутерброда должен равняться весу кошки..

Евгения Солнце

да да спасибо за уточнение)))

Геннадий Александрович Домнич

Бутерброд сползет на пузо,а кошка встанет на 4 лапы! Ни один закон физики не нарушен.

Геннадий Александрович Домнич

Удалось?Или он так и не понял,что все делается для НАУКИ?

Геннадий Александрович Домнич

Да ему то какая радость с ваших эксперементов?

Геннадий Александрович Домнич

Ну за это и я готов пострадать немного!

Геннадий Александрович Домнич

Когда ВСЕ ЛЮБЯТ - то хоть и вместо кота!

Геннадий Александрович Домнич

Спасибо,Солнышко!Аж на душе потеплело!Взаимно,Женечка!

Владимир Богонюк

Женя, хочется выпендриться, но не знаешь как? Тебе лучше помолчать, за умную сойдешь

Евгения Солнце

Чё где то сильно больно ударились?? или после пьянки в голове вавка?? Не нравится пропусти и катись дальше!!

Владимир Богонюк

Женя, не обижайся. Согласись что чушь сказала. А сказала потому что есть желание выпедреться

Евгения Солнце

владимир так что же вы так захотели мой "выпендрёж "поддержать пропустите полегчает вас же не насилую отвечать на мой вопрос! кнопочка есть "Пропустить этот комментарий"

Zaur Luev

А КАКАЯ РАЗНИЦА--ВСЕ РОВНО И ТО И ЭТО ВСЕ РОВНО КОШКЕ ДОСТАНЕТСЯ КАК БЫ ОНА НЕ ПАДАЛА

Александра Волкова

Очень прикольный вопрос! Ты не спрашивай, а просто попробуй так сделать)) и узнаешь!!

Владимир Титов

"Закон котбургера" = "бутерброд всегда окажется у приземлившейся кошки на животе"! 🙂

Владимир Титов

Ну не может же она повиснут в воздухе... А так - все реально!

Евгения Солнце

кошка далеко не дура )) убежит раньше чем вы об этом подумаете)))

Владислав

В воздухе зависнет и начнет вращаться,
поздравляю ты изобрела вечный двигатель )))

Арчаков Владимир

Она приземлится на лапы...Вы, никогда ещё этого не проделывали, что-ли в детстве? :-)))!