М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее? ))

−6
Ответы · страница 7
Анна Дмитриевна

Кошка в полете слопает бутер,благодаря своей гибкости и в результате всё равно встанет на лапы:)

Анна Васильева

Получится масляный бутерброд с кошкой, который как только упадет(не понятно как) сразу убежит 🙂

Helen Helen

Очень философский вопрос....Прям по Фрейду...Тут надо экспериментировать,и экспериментировать....

Михаил Будюкин

Боюсь, в полёте кошка успеет слизать со спины все масло! :-)))) Кошки и не на такое ещё способны... 😉

Михаил Будюкин

А вот теперь его я пожалею... :-))))

Евгения Солнце

и это правда промолчите!))) и позавидуйте)

Михаил Будюкин

Нет, завидовать не буду! 😉

Михаил Будюкин

Отвечу честно- будет больно! ;-)))

Евгения Солнце

какие глупости вы себе насочиняли)))!!!

Elena Onestreem

buterbrod 4awe padaet maslom v niz tak kak maslo imeet pereves hleba<tak 4to ne predstavljaju kaogo razmera dolzen bytj buterbrod 4to by kowka upala vse taki maslom v niz:)))

Ирина Цокало

Ничего особенного не случиться: Кошка упадет на лапы, а прикрепленный бутерброд маслом вверх 🙂

Лев В Год Тигра

Кошка то все равно приземлится на лапы, а вот если ее прибить..то тогда она шмякнется на масло ))

Евгения Солнце

Ага! вот почему меня постоянно живодёркой называют... Они видно пошли экспериментировать по вашему сценарию....

Лев В Год Тигра

разум то верх берет перед неодушевленным...

Мо
Морлок

Испытания показывают, что бутерброд падает маслом вниз только в половине случаев, а не всегда.

Евгения Солнце

вероятность мала ... эксперимент не стоит проводить))

Вячеслав Пызин

В том году кошка упала с 8 этажа головой вниз и все бутерброд ей явно не помог бы сам видел тело

Евгения Солнце

Это была последняя её жизнь!! по-этому такой конец!! наша столько жизней ещё не истратила!!

Вячеслав Пызин

КОШКА ВСЕГДА УПАДЕТ НА ПЕРЕЛОМАННЫЕ ЛАПЫ НА ДНЯХ ПРОВЕРЮ

Евгения Солнце

всех уличных кошек уже извели???

Вячеслав Пызин

НЕТ ТРИ ДЕСЯТКА ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ А ВООБЩЕ Я ЖИВОТН ЛЮБЛЮ

Евгения Солнце

ну я это подозревала!!)) с новым годом Вас!! и пусть ваши загаданные желания сбудутся ...

Вячеслав Пызин

Будет конец и бутеру и кошке

Евгения Солнце

да уж спокойно спит кот сожравший масло с бутера!!

АНДРЕЙ БУТЕНКО

хахахахааа ))))) извернётся ф полёте зараза ))))) сожрёть бутер ))))) и на лапы приземлится ))))))))))))))))

Татьяна Шейко

поверьте,не всегда и это так ужасно видеть,как животное мучается в 6 месяцев с гипсом на лапке

Ал
Александра

что вы все серьезно так реагируете??? это шуточный вопрос

Татьяна Шейко

просто мне вспомнилась эта история и стало грустно.....а чтобы сгладить мою сердобольность я попробую вам ответить...кошка на лету слижет масло и съест колбасу и приземлиться на лапы

Татьяна Шейко

хорошего рабочего или выходного дня,удачи

Татьяна Шейко

Лунный Кот-33Rus

Кошка упадёт бутербродом вверх,а если хорошо подбросить,может маслом и к потолку прилипнет 😉

Татьяна Дурасова

Я бы не экспериментировала с бедной кошкой. Черт с ним, бутербродом. Лучше им кошку накормить.

Татьяна Шейко

Кирилл Павлов

Масло бутерброда не сможет существенно изменить центр тяжести кошки, так что кошка победит))

Анна Колпакчи

Кошке можете что угодно цеплять на спину она все равно упадет на лапі такова кошачья природа

Игорь Кузнецов

Эта стервь на лапы встанет. Но видел кота-дебила, который падал и на лапы не переворачивался.

Евгения Солнце

да с таким лучше не баловать))

Игорь Кузнецов

А было еще два кота и он ими руководил. А те, по его команде гадили.

Алексей Всеволодов

Кошка приземлится на лапы и у нее на спине будет наклеен бутерброд,какой вопрос-такой ответ!

Ramil Damir Uulu

Интересно было бы на это посмотреть.Если Вы это продемонстрируете, то обязательно напишите.

Валерий Андреев

Есть статья в Уголовном Кодексе за издевательство над животными: могут дать от трех до пяти.