Taтьяна.

На Ваш взгляд, установленная в большинстве регионов РФ норма электропотребления на человека 50 квт маловато или?

Ответы
:T
:Thinking:

Мне кажется это бред. Как то очень мало... С моими потребителями у меня вообще желание было как то договорится что бы мне больше 25 ампер автомат на квартиру поставили... А то вырубало иногда ... Потом умерял апетиты к электричеству и теперь все сразу не включаю 😆

Ви
Виталик

считаю что не должно быть никакой нормы

Владимир Павлов

первый раз слышу