Shamil Zaripov

Как занять сто тенге потом вернуть сто тенге и у тебя останется ещё один тенге

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сразу видно, Казахстан..

Shamil Zaripov

Марьям а вы откуда

Shamil Zaripov

Вы случаем не "сестры Салема"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это кто такие..впервые слышу

Mv
Mvdp

иметь один про запас

Shamil Zaripov

Неправиль

Mv
Mvdp

отдать 99

Shamil Zaripov

Отдать должен сто

Shamil Zaripov

Занимаешь у двоих по пятьдесят равно сто покупаешь что-нибудь на девяносто пять остаётся пять занимаешь из пяти занимаешь три остаётся два два возвращаешь по одному у кого брал по пятьдесят остаёшься должен каждому по сорок девять сорок девять плюс сорок девять равно девяносто восемь плюс три которые занимал равно сто один а ведь занимал сто откуда взялся ещё один