Анна ...

Многие возмущены глупыми вопросами, продолжая возмущаться все же сидят здесь. Почему? Все вопросы поставлены Как вам, что вам, ваш любимый..., вам нравится, вы читали, вы, вы, вы. Постоянно к вам идет обращение. Все кто тут собрался одинок, бесконечное обращение дает чувство нужности. Это иллюзия что мы нужны.

Ответы
Niemand Против Войны

Сударыня, задайте же вопрос про меня!!! Как вам, что вам... А то кот уже спит, общаться не с кем... ))

Мужик - Ром

это = эстэтика и воспитание = обращаться на( вы) - к незнакомым людям !!! надо знать - однако !!!

Игорь Игумнов

Я не одинок, но поговорить люблю... Спрашка - способ общения с людьми из других регионов.

Игорь

Предлагаешь не заходить сюда?

Анна ...

Нечего не предлагаю. Снимаю этот вопрос.

Анна ...

Это всего лишь взгляд со стороны. Спрашка мне показалась пустыню.

Анна ...

Нет тоски, нет пустоты, нечего нет. Просто тихо.

Александр

Что накипело?

Анна ...

Вопроса нет и ответы мне не интересны. Сейчас удалю все это.