He
Helen

Слышала, что лошади, это благородные животные и очень любят детей.Так ли это и почему?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, не так. Лошадь довольно таки опасное животное и может убить ребёнка даже случайно, лягнув его напугавшись. А есть и просто злобные особи . . . И кстати, самые злобные из них это пони, которых многие по незнанию считают милыми созданиями . . .

He
Helen

О благородных забыли

Апполинария Эпаминондова

Лошади это животные крупные и дети им не опасны, поэтому лошади на детей не нападают. Любят ли - неизвестно, уж кто как, наверно. Благородные - это оценка субъективная. Бывают лошади и вредные и злые, и опасные, всякие бывают

He
Helen

Наверное зависит от хозяина

Апполинария Эпаминондова

И от хозяина. И само животное индивидуально

He
Helen

Да,животные устроены интересно

Сергей Антипин

животные не думают о благородстве, они просто живут своей жизнью, а людям кажется, что у них есть такие качества. Любое животное может быть опасно для человека при определённом поведении человека с ним

Владислав

Потому что умные и всегда жили и живут с людьми. У нас в Оленьем парке есть табун лошадей. Живут в дикой природе. Но когда приходят к ним люди(экскурсии) они очень дружелюбно встречаю и к детям подходят.

He
Helen

Классно

Черная Мамба 🇷🇺

Что значит любят детей?))) Все животные относятся нормально к адекватным людям любого возраста))) а вот своих детей любите сами, и никто не обязан их любить или терпеть)))

He
Helen

Вопрос не об этом,читаем внимательно))

Черная Мамба 🇷🇺

Как раз об этом) я и ответила, адекватных детей любят все животные. А дети которые орут, визжат, щипают, бьют животных, лезут к их детёнышами, гоняют животных и т.д. Таких никто не любит.

He
Helen

Это уже отклонение от нормы и от темы,совсем другие вопросы,всего хорошего

Черная Мамба 🇷🇺

Третий раз пишу)))) для тех кто не понимает ничего в животных)) все животные любят адекватных детей)) нет пород отдельных, кто любит и кто не любит))))

He
Helen

Наверное себе пишите,я попрощалась))С наступающим))

Черная Мамба 🇷🇺

До людей которые не понимают хочу донести истину... Чтобы они потом животных не выбрасывали и не орали, что эти животные плохие

Николай Дубровский

Мне ещё года не было....Дед посадил в седло... и повёл лошадь под узды... Мама: Упадёт!!! Дед - казак из седла никогда не упадёт... А потоми без седла....

Евгений Снежин--Бригиневич

Вновь Новый Год, денёчки " винные".
Деревья в измороси, травы - в инее!
Волшебной ночки помним светлый дух;
с ресниц сбиваем белоснежный пух...

Наталья Демешина

Не все и не всех...там определённые лечат! Как и люди, одни добром одарят. а другие г...!Выбирают для работы с детьми определённых животных!

Георгий Ламбоцкий

ну не знаю, как детей целиком, но палец мне по малолетству неслабо прикусила. Мало приятного, конечно, но в принципе сам нарвался.

Евгений Николаевич

честно - я не в курсе, я в таиланде с малышей слонят просто умилялся до слёз - это реальные детки!!!!!!!!!!!!!!! вот ну серьёзно!!!!!!!!!!!!!!!

He
Helen

Понимаю

Вита

Личный опыт ,при мне в парке лошадь перепрыгнула через ребенка ,возникла внезапно ,испугаться все успели ...Могла и покалечить

Ярославна Андреева

да, прочитала комменты других, это правда животные всегда чувствуют, что это ребенок, относятся нежнее к ним

He
Helen

Спасибо,тоже так подумала,чувствуют беззащитность

Ярославна Андреева

наверно энергии считывают, у детей много доверия

He
Helen

Наверное

He
Helen

🙂

Ирина

привет моя бабуля больше всего любила лошадок...она жила в сельской местности..и у нее были и свои даже.

He
Helen

Привет.Здорово.

Ирина

👍да я их тоже люблю..но котов больше🤷‍♀️

He
Helen

Класс!😊

Юрка Стрельников

Я знаю что казахи очень любят лошадей) это и транспорт и еда) второе вообще вышка особенно беспармак)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Лошади это огромные зверюги,они воняют хуже котов,у них зубы рамером с мою ладонь и они злопамятны..

Yuri Danielyan

Всё зависит от ситуации и от самой лошади,они же тоже разные бывают и ,от отношения к самой лошади...

He
Helen

Высоцкий их очень любил и много писал о них 🙂

Yuri Danielyan

Жаль,что у Вас было возможности пообщаться с ними...😞

He
Helen

Может ещё будет,здесь их много 🙂

Yuri Danielyan

Дай то Бог!🙂👍

He
Helen

Благодарю!🙂

Сергей Хвостенков

Знакомый жокей говорил что лошади сродни по характеру кошкам. И ласковы и капризны и своенравны.

Игорь Пономарёв

Вообще то да.... которые выросли с людьми... как и собаки....🤷‍♂️ А вот дикие нет...🤷‍♂️

Leon (Санкт-Петербург)

Лошадь она довольно умная , работает на благо.Есть агрессия но она редко. Очень помнит.

He
Helen

Спасибо

Leon (Санкт-Петербург)

Конь не раз выручал

He
Helen

Вас?

Leon (Санкт-Петербург)

Да, и моих родственников

He
Helen

Отлично)

Sa
Salabem

Я слышал что женщины любят на их ездить потому что они одно место им натерают (приятно)