Ал
Алексей

..."Видите ли, Фиппс, модно то, что носишь ты сам. А немодно то, что носят другие . Фиппс. Да, милорд. Лорд Горинг. Также как пошлость — это просто поведение других людей. Фиппс. Да, милорд. Лорд Горинг (вдевая новую петлицу) . А ложь — это правда других людей. Фиппс. Да, милорд. Лорд Горинг. Люди ужасны. Единственное хорошее общество — это ты сам. Фиппс. Да, милорд..." Согласны с милордом? я вот полностью другие это вообще кошмарная публика

Ответы
Ирма Лаева

Лорд Горинг знал толк в людях)

Ал
Алексей

Советская экранизация. кстати просто чудо

Ирма Лаева

да, очень люблю этот фильм, вообще советскому кинематографу гораздо лучше удавались образы английских лордов, чем трактористов или монтажников-высотников...

Ал
Алексей

им все удавалось

Ирма Лаева

та да)