Антонина Иванова

Скажите,а где лежит или находится Ваш диплом? Давно ли его брали в свои руки?

Ответы
Valeria

Недавно. Один из них. А последний диплом у меня в рабочем кабинете в рамочке висит.

Галина Прудаева

Есть специальное место для документов из прошлого. Там не только диплом.

Илья Кирсанов

Дома лежит... А зачем его трогать? бумажка и есть бумажка. Знания важнее

Светлана

У меня два диплома и достаю их с полочки ежегодно и поочерёдно.

Татьяна

на работе копия, а диплом дома

Просто Вишенка

В шкафу, где все документы. .. .

Ирина Ивлиева

Мой диплом - в личном деле)))