Гарри ГАРЫНЫЧ

В БОЛЬНИЦЕ ИЗ 10 ПРЕПАРАТОВ НЕТ 9... ЗАТО ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ ПОЛЕТИТ В КОСМОС!!!

Ответы
Л Ю Б Я Щ И Й

Разделяю с Вами данное недовольство! Увы во всех странах есть такое, как: Люди пухнут с голоду а на всякие рауты, встречи, церемонии вплоть до огромных и дорогих кортежей из автомобилей престижных марок чтоб перевести простите пару Чиновичьх задниц денег выделяют МОРЕ! ТАк и в России ветераны Войны до сих пор ещё не все получили ЗАСЛУЖЕННУЮ жил площадь, зато чиновники на работу на вертолете летают!!!!!!!!!!!!!

Хитсугай Тоуширо

Ну логично же. препараты стали выпускать гораздо позже, чем огонь спустился с Олимпа. значит, что вернуть его, задача более первостепенная, чем добор препаратов

Юрий Монгирдас

мудаки, как их ещё назвать?))городничие,губернаторы- миллионы "лямзят"- а как ребёнку на операцию- люди добрые! Поможите!))

#)
#)Adriano(#

!!!!!!!! 😄 👍 Охерели в карягу!!! Смех да и только! Выпендриваются перед теми, кто их же и обувает!!! Параноики!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Елена(Старые Васюки)

Это-понятно.Откаты за Олимпиаду-получены!!!Сокращение населения-идёт-Проблема перенаселения решается!!!!)))))

Марат Чередниченко

дался вам это огонь, летит и ладно, а вот зачем его страховать, да еще на такую сумму

Владимир Гудыменко

А мы всегда так. В жизни голодранцы, зато в космосе первые.

Время Пошло

на рецептах с обратной стороны реклама ритуальных услуг)

Ирина Пашко

скоро будем опять лечить добрым словом как в 90-е годы

Александр Романцов

его перед полетом затушили с целью экономии газа 😄

Секретарь Мага

а потом его оттуда скинут... и всех вылечат.... 🙂

Роза Диканбаева

спасение утопающих дело рук самих утопающих

Николай Русу

вы предлагаете его в больницу или им лечить

Оля Белокозович

очевидно это самое главное к сожалению

$)
$4Astlivая )

остался только глубокий вздох и выдох

Дайлова Надежда Гомель

Что лично мы с Вами можем изменить ?

Ан
Андрей

здорово!!! там и купим препараты))))

Владимир Малиновский

А еще опустится на дно Байкала.

Александра Пупкина:)

"".. умом Россию не понять...")))))))

Николай Михайлов

это демократия!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))