Алия Тусупова

Почему человек которого ты выбрала всегда говорит слова своей матери и делает то что она хочет?

Ответы
Карина Ашинова

Значит этот человек не решительный! не может самостоятельно жить без мамы знакомое мне это все

Алия Тусупова

да это сразу было понятно когда предложила ему переехать он ответил что некуда не поедет

Карина Ашинова

ну куда ж они без мамы? отдельно от нее все свалиться ему на плечи,а у мамы проще

Табуретыч

Нечего страшного,не завидуйте,родите своего и он тоже будет Вам послушен,делов-то.. 😉

Табуретыч

только не повторяйте ошибки многих матерей к своему сыну,чтобы ваша невестка в последствии так же не мучилась с этим вопросом..

Владимир Шибнев

А разве не слышишь сама, что этим вопросом ты повторяешь слова своей матери?

Александр Кошкадеров

Не того выбрала. Самостоятельный всёже надёжней.

Анатолий Овчарик

Маму надо слушаться... пока она тебя кормит.

Александр Кошкадеров

Анатолий! Некоторых мама кормит до пенсии. Для них послушвние жизнено важно. Но стоит ли выбирать таких послушных?

Анатолий Овчарик

Александр, ты же знаешь, как надо выбирать? Не стоит советовать другим в таком важном вопросе. Наши советы для них не подходят. Ведь для нас послушание, действительно, очень важно! И именно таких послушных следует выбирать! Ты же не станешь отрицать, что мы должны слушаться свою мать (духовную организацию)? Я думаю, что не станешь. Иначе, ты уже был бы за пределами организации. Как же ты можешь советовать другим поступать иначе? Прочти Матфея 7:12.

Ринат Шайхиев

маменькин сыночек , больше тут нечего сказать

Алия Тусупова

когда женитесь вы кого будете слушаться маму или же жену?

Дмитрий Я

родители это святое они нам жизнь дали

Алия Тусупова

знаю но нельзя же лезть туда куда не надо

Mil@ ♔

мой..нет...

Mil@ ♔

вот в этом и проблема! мы сразу отдельно жить начали