Светлана Радуга

С какой начинкой больше всего любите пирожки? А пирожное какое?

Ответы · страница 3
Юлия Пак

С картошкой и с мясом. Басквитное с масляным кремом. Теперь таких нет.

Надежда

Пирожки с яблоками или с яйцом, а пирожное заварное с белковым кремом

Ви
Виктория

творог, вишня, катрофель, тушеная с томатом капуста. морковь тушеная,

(◆_◆)

Пофигу, главное, чтоб не кислые и не сладкие. А так -хоть со шпинатом.

Дарья Коровина

С картошкой и с капустой. А пирожные больше всего медовые нравятся

Ольга Сухарева

Пирожное лишь бы свежее, а пироги любые, кроме ливера и печёнки. 🙂

A@
Alek @

ну пирожок пусть будет с яйцом с луком. а сладкое я ваще не люблю...

A@
Alek @

я такой пирожок ел лет десять назад... а Харькове...

Наталия Наталия

Пирожки люблю с абрикосом и вишней. АК пироженки эклер и тирамису

Вера Гудкова

Пирожки почти все люблю,если тесто хорошее.Пирожные разлюбила.

Надежда Из Сибири.

Пирожное не ем, а пирожки больше всего люблю с капустой...

Светлана Радуга

А я с капустой не люблю. С картошкой лучше. Но на вкус и цвет...

Надежда Из Сибири.

Это так, конечно

Елена Бажан

Пирожки предпочитаю сладкие. А пирожные люблю те, что сочные )))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЗЕМЛЯЧКА, НУ МОЖНО ТУТ ПОХУЛИГАНИТЬ? ЭТ ПАМЯТЬ

Татьяна Татьяна

пирожки с капустой, а пироженки - эклер и любое с шоколадомммм

Stormy

Пирожки с картошкой и грибами, эклеры в шоколадной глазури 😍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с мясом сьел на автостанции, я воще больше пирожки не ем!(((!!!

Ѻлегъ

пирожки - с ливером и печенью. пирожное не нравится 😉🤷‍♂️

Ѻлегъ

благодарю!

Яна Кузина

Я люблю пирожки с капустой и пироженное с заварным кремом😋

Яна Кузина

Вы наверное любите готовить. А Вы слышали, что- нибудь о хлебном дереве?

Светлана Радуга

Слышала, но не видела. Готовить люблю

Яна Кузина

Сегодня на Фиджи, как и во многих других частях мира, плоды хлебного дерева, питательные и недорогие, высоко ценятся. Некоторые виды хлебного дерева, или бредфрута, отличаются живучестью и высокой урожайностью, они плодоносят трижды в год в течение 50 лет, даже при неблагоприятных погодных условиях. По своей структуре соплодия напоминают хлеб, причем у хлебных деревьев разного вида они имеют разный вкус. По мнению многих, по вкусу это что-то среднее между хлебом и картофелем. Плоды хлебного дерева варят, готовят на пару или жарят, также из них часто делают десерты. Их можно сушить или размалывать в муку. А заквашенную мякоть соплодий можно хранить годами.
Если, приготавливая рыбу или цыпленка, обернуть их листьями хлебного дерева, они лучше сохранят сочность и аромат. Очищенные семена тоже употребляют в пищу, по вкусу они напоминают орехи. А затвердевший сок хлебного дерева дети иногда жуют как жевательную резинку. Удивительно, как много существует возможностей применения этого растения! Неслучайно некоторые жители тихоокеанских островов питают особую любовь к хлебному дереву.
Насколько изобретателен наш Творец, Вы согласны с этим?

Татьяна

Пирожное "Бедный еврей" или "Кураж"., а пирожки по настроению.

Татьяна

☺️🌹🌹🌹🍰

Св
Светлана

Пироги с яблоком, брусникой и капустой, пироженное картошка

Аг
Агата

Печень,мясо,капуста,яйцо/лук,с яблоком . Графские развалины

Аг
Агата

А у вас?

Светлана Радуга

Пирожки с мясом или с картошкой. Пирожные - безе или корзиночки

Аг
Агата

О,корзиночки)) из моего детства)) до сих пор вкус помню.

Ирина Карпова

пирожки с капустой.пирожные и проч сладости не употребляю.