Машка ↯ Ёпрст

Всегда боюсь, что позовут нюхать кокаин, а у меня нос забит. 😆

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А меня все время интересовал вопрос, --вот говорят у спортсменов открывается второе дыхание, ну где находится первое дыхание я положим знаю, а вот где второе находится ????, так что не расстраивайтесь, если у вас забито первое дыхание , то возможно есть еще и запасной вариант)))))

Ев
Евгений

Случай, Манюнь! Работал барменом, бухала компания самбуку и занюхивала её же через трубочку! На следующий день приходит один из них. С лицом, как отёкшие дрожжи и спрашивает:Мы вчера самбуку пили? Я: Да, а что? Он: Я думал, что заболел. А у меня, СУКА, нос засахарился!😂😂😂

Ев
Евгений

Может ты не заболела, а вчера самбуку бухала?

Машка ↯ Ёпрст

блин я ж не бухаю))))

Ев
Евгений

Молодец!

Машка ↯ Ёпрст

тем более всякую гадость)))

Роман Иванов

блин, какая досада))))))))))

Гилмор Счастливчик

а ты задницей нюхни !)))

Андрей Смирнов ( Москва)

30 лет ,елки палки

Машка ↯ Ёпрст

кому

Аннушка Бриллиантик

Фуууу

Ев)))Гений Горячевский

Можно попой нюхать!!!

Аннушка Бриллиантик

Кто на что горазд

Дмитрий Дмитрий

Дура))