Владимир Василь.

Служба в СА 1978-80, хорошо кормили в столовой?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я служил в СА в 1973-75, в ВВС под Киевом. Кормили так, что каждый раз после выхода из столовой хотелось блевать. В основном было вареное свиное сало прямо со щетиной и разваренный горох. Сразу после выхода из столовой шли в солдатскую чайную, где я за свои наличные деньги покупал сгущенку и батон. Тем и питался. Зато повара были все, как на подбор, с откормленными рожами.

Владимир Василь.

У нас был свинарник, но салом нас не кормили, суп заправляли говяжьим жиром!

Nikas Juozaitis

Видимо, у всех было по-разному. Зато у нас самогона было вволю! Мы воровали цемент на базе и продавали его по ведру за бутылку.

Владимир Василь.

Все проходили через это, но не всем прошло.

Nikas Juozaitis

! 😄

Борис Иванович Тимошенко

... у нас было три бригады поваров ... азиаты .... кавказцы и славяне ... каждые готовили по силе возможности свои блюда ... более ... что говорить ... ...а в моменты прорыва ... все вместе ... ешь от пуза...

Александр Шебалин .

Служил в ВМФ,с 1976-78.Два года,потому-что морская авиация.Кормилли отлично,всего хватало.

Наталья Бондаренко

Как сами готовили, так и кормили. От интенданта зависело, от места службы, от командира

Владимир Василь.

У нас повара были из солдат, мосол всегда варился и плов всегда был с мясом!

Наталья Бондаренко

Брательник служил в ракетных. Говорил: кормили очень хорошо

Владимир Василь.

Верно! Я в ракетных службу нёс!

Наталья Бондаренко

Дедовщина была?

Владимир Василь.

Я при штабе служил, бывало деды ладошкой били, не страшно. Унижений не было .

Наталья Бондаренко

Это самое главное😀

Владимир Васильевич

Служба в ПВ 75-77. Ноябрь 75-го 71 кг, май 76-го 86. Суди сам

Владимир Василь.

Я тоже поправился там !

Владимир Васильевич

Даже в стройбате был выверенный рацион.....

Валерий Герасимов

На учебном - мало.. На заставе - высокогорный паек..

Валерий Ратников 🇨🇳

в 1971м вообще на убой. Мамка не узнала с армии.

Алевтина

Сейчас говорят лучше

Она

Смотря где служили

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не в курсе

La Testa

Конечно

Людмила Анатольевна

хорошо