Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

По достижении какого возраста женщине уже глупо надеяться, что ее могут полюбить просто так?

Ответы · страница 3
Имя Женское

вот удивилииииии. а любят за что-то? вы не путаете любовь с влюблённостью?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, не путаю... Влюбленность как раз более искренна

Имя Женское

а за что любят? 😛

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

За хорошее отношение, уважение и заботу. Это разумная любовь. Она не имеет ничего общего с влюбленностью, подогреваемой гормонами, когда человеку все равно как к нему относятся, и главным является - нахождение рядом объекта страсти... видеть...созерцать

Имя Женское

любят за то, что самому хорошо с этим человеком. за то что он просто такой и не другой.за душу. которая откликнулась на вашу любовь.....нет конкретной причины для любви. влюбляются во что-то уже определённое...потому и живут недолго, когда-то понимая. что полюбили за то. что на виду.любовь вообще не объяснить. это совокупность чувств. желаний, какой-то неподвластной уму химии

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так я и говорю... гормоны... У меня есть знакомая, которой удалили органы малого таза... И она такая счастливая...что уже не думает о мужчинах. Ей УЖЕ НЕ НАДО их. Совсем. Зато появилось много других интересов)))

Имя Женское

любовь - это гормоны? вот насмешили! соглашусь, если оба молодые. а когда тебе под сраку лет, простите, какой секс? а если мужчина не может, то и любви не будет? ведь притягивают не сексом и не гормонами. люди сходятся. чтобы быть вместе, проживать одну жизнь, а не заниматься сексом. хорошо, если он присутствует..но ведь надо учитывать возраст. с молодыми понятно, а я так вообще не уверена, что мужчины после 55-ти что-то ещё могут. с этим даже не нужно мириться, это принимают как должное. ну нет и нет...любовь всегда найдёт способ себя проявить

Василий Vit

женщину всегда можно полюбить за добродушный характер и умение готовить

Valeriy Malakhov

любви все возрасты покорны ! ну вдруг гормональное нарушение после ста ?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

После климакса уже нарушение)

Valeriy Malakhov

да ну нафик , как страшно то , типа после климакса секс то уж и не нужон ? 😞 прям бяда .

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Валерий...вы не женщина, бояться вам не чего... С медицинской точки зрения желание секса зависит от выработки определенных гормонов... С возрастом у женщин концентрация их уменьшается... Климакс - это когда уже нет месячных, органы малого таза у женщины перестают работать на воспроизводство яйцеклеток... Половая активность у женщин снижается... их тянет уже не в постель а на грядки))))

Niemand Против Войны

Бабушка, сколько вам лет? – Шашнадцать. – Шутишь, старая? – Кокетничаю...

Юлия Агафонова

Женщине никогда не глупо надеяться, что её могут полюбить просто так....

Св
Светлана

Это скорее мужчинам вопрос . женщину в любом возрасте можно полюбить

Сергей Из Сибири

Если не будет за собой следить , то и в 30 от такой будут шарахаться ....

Сергей Из Сибири

Есть женщины и в 60 на 30 - 35 смотрятся ... всё только от неё самой зависит

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

ну да, пластику лица сделают и опять, как новенькие

Сергей Из Сибири

Ну скорее всего так и есть ...

Владимир Асиновский

Вам ещё рано об этом думать. Лет через50 будете задавать такой вопрос

Давящий Кроссовок

я люблю не за фигуру а за добрую душу ну и за общие интересы и цели

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Значит новую нужно встретить, которая точно полюбит и никуда не отпустит!

Давящий Кроссовок

где ж нафти такую..щас всех интересует только свое эго.внимание деньги эмоции.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А зачем искать стерв? Полно же и добрых девушек!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну вот... а я жду доброго мужчину и тоже не встретила пока...

Давящий Кроссовок

я не мужчина а парень...а добрый да.Но добрые мягкие же.А значит и не мужчины чтоли?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ты и не мужчина? Мужчина, только молодой еще)

Aиша

смотря как выглядеть при этом, что иметь и на кого рассчитывать..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как раз без этого критерия "что она имеет" , меня интересует , могут ли полюбить женщину за 40, к примеру...

Aиша

в жизни чего только не бывает))

Vyacheslav P.

просто так - это как?
просто так - не бывает ни в каком возрасте...

Евгений Жаворонков

Глупости в любом возрасте женщины можно полюбить ее просто так

Константин

знаешь Тань любовь это такое что в любом возрасте может быть

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Уважение - да, дружба - да. Но любовь плотская - зависит исключительно от гормонов. Чем их меньше - тем тише страсть.

Константин

ну во взрослом возрасте может и не надо уже страсти

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Лично мне она просто необходима

Константин

еще бы в твоем возрасте не надо было

Константин

молодец

Людмила

ВОЗРАСТ ЗДЕСЬ КОНЕЧНО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, НО ЕЩЕ КАКОЙ ХАРАКТЕР.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, характер тоже очень важен.

З А

Это не от возраста зависит, а от выбранного вами мужчины.

Наталия

Возможно, что и в доме престарелых найдется старичок....

Алексей Ворон

Когда она уже не вызывает сексуальных мыслей у мужчины

大天
大天使

Никакого, её всегда родители будут любить... Просто так.

Кв
Кві́тка

Есть способность влюблять в себя, то в любом сможешь ))

Кв
Кві́тка

И не обидно когда ты, а тебя нет?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не обидно, так как я чувствую, что мои эмоции живы... а не наоборот...

Кв
Кві́тка

Зря ты так, твоих не узнаю пока у самих чувства не появятся )

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Свои чувства у меня всегда в приоритете... таков уж мой характер

Кв
Кві́тка

Ты знаешь ответ на все свои вопросы