Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

По достижении какого возраста женщине уже глупо надеяться, что ее могут полюбить просто так?

Ответы · страница 6
Алексей Вольный

Возраст не имеет никакого значения

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если есть у дамы бабло - то конечно)))

Алексей Вольный

По себе людей не мерят )))

Pasha Melnik

отчего же, не денег же с вас берут )))

Pasha Melnik

ну и с остальных. можно за деньги а можно по любви кто на что способен

Вадим Г.

просто так ничё не бывает...🙂

Đɇ♅Άℬю

🖼

Радуга:)

В наше время просто так не бывает

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

согласна, только по выгоде

Радуга:)

Самая большая выгода любовь, а материальная выгода-это пустое.

Мурад Рагимли

а просто так как любят я не понял?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это когда ты просто счастлив, от одного вида любимого)

Мурад Рагимли

после достижения какогото возраста только то и остается быть счастливым от одного вида любимой

Водолей Одинокий

просто так любят только родители

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И дети родителей (не все, конечно)

Редиска

Под лежачий камень вода не течет

Ирина

в любом возрасте могут полюбить

Ирина

так

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Меркантильно полюбить могут, а вот просто так, за то что человек живет на свете и дышит с тобой одним воздухом - нет!

Ирина

вы просто его не встретили

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да ладно, уже не один десяток лет живу...если бы это было так, дааавно бы встретила и была бы счастлива и в браке с детишками)

Татьяна Шемарина

Да вы что? При чем здесь возраст?

Татьяна Шемарина

Ну вот ответят вам на вопрос, скажут, например, 27. И что дальше?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Интересны разные мнения. Только и всего

Edward

в любом возрасте может случится

Арыстанбек Мусин

A как ещё можно любить женщину

Арыстанбек Мусин

Много хороших девах заняты карьерой, вот это печалит

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Такова тенденция нашей жизни.

Арыстанбек Мусин

Заставляет жить так им рожать надо а они за квартирами машинами гоняться

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Потому как для того чтобы родить и дать ребенку ДОСТОЙНОЕ воспитание и образование - немало денег надо вложить в дитя. А нищету плодить, чтобы потом ребенок страдал от своего низкого соц. статуса - это большая глупость.

Арыстанбек Мусин

Тяжёлое время пережили мы сейчас Слава всевышнему все нормально, ленивый только не может обеспечить семью

Владимир Борисов

А возраст тут причём???.... 😳

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, согласна, что не просто так, а от мощного вдохновения

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Владимир Борисов

И что..тебя ничего не вдохновляет?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пока только работа. Вдохновляет. На зарабатывание денег. А человек - нет...

Владимир Мизин

надежда умирает погследней...

Владимир Мизин

ты жива и она надеется, не киснуть попу стульчиком, бодрее...

Василий Дороговцев

любви все возрасты покорны ))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Допустим, женщина и может влюбиться, но ее любовь в зрелом возрасте уже мало кому нужна будет)

Василий Дороговцев

😌 а многим и не надо )))

Иван Донцов

Так ты уже в браке,зачем еще?

Иван Донцов

сама посуди.виртуальное знакомство одно,а в реале окажется что вы не сойдётесь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вы так думаете, потому как изначально не верите в это. А я верю. Очень верю и знаю, что найду тут свою родственную душу.

Иван Донцов

прости,это дохлый номер,препоны будут,уж поверь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Они в любых отношениях бывают

Иван Донцов

хочется верить,но сомнения,берут верх

Лилия

не глупо ни в каком возрасте

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так и жить с надеждой, а вдруг?

Лилия

нет,просто позволить себе любить и быть любимой.И не ставить на себе крест,не переставать быть женщиной.Не читала комменты,а какой возрастсчитает большинство?И что,дальше не жить?моей тетке 80,10 лет назад она снова нашла спутника жизнги,по любви,и счастлива.Так что для меня верить в себя нужно всегда

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я ищу спутника уже давно, надежного, любящего. Пока надежды не теряю.

Лилия

я встретила свою любовь два года назад,а Вам даже 40 нет.И еще,может надо отпустить ситуацию,просто жить,не ждать и не откладывать жизнь на потом.Как то после этого все само приходит.Я не учу,просто делюсь своим опытом

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так я и живу в таком формате, уже много лет, но, понимаете, одной жить - для меня это не есть полноценная жизнь, это жизнь наполовину, и я не могу не думать о спутнике, когда ложусь спать, не могу не думать о мужчине, когда вижу счастливые пары, не могу не думать о партнере, когда задумываюсь о будущем... Это как сидеть на диете - постоянно думаешь о том, что ты на диете. Можно, конечно, год не думать, но через 5 лет - это уже не получится.

Лилия

я не знаю как сказать,но еще раз,отпустите ситуацию,не думайте об этом постоянно,мне трудно судить,я никогда не была одна,даже когда жила одна,и не искала именно спутника ,но когда надо было кто то был,может запросы у меня заниженные,но и первый муж не пил и хорошо зарабатывал,и второй.А ведь мне за 40,и я не красавица,и хорошо так полная.Просто живите

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне нужно идти к своей цели и не сдаваться, отпускать ситуацию - значит сдаться, опустить руки, а это делать сейчас ну никак нельзя, слишком велико желание, чтобы отказаться от мечты найти себе пару.

Александр

Не глупо при любом возрасте

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Надеяться и надеждой утешать себя😄

Александр

Расскажу вам случай из жизни.Мама у меня соц работник ходит к слепой и одинокой бабушке продукты носит убирает и т.д так вот эта бабушка охмурила деда моложе ее лет на десять 😊

Александр

А вы молодая девушка а уже вопросы про старость 😊

Александр

Рано они в голову лезут 😊

Garik (Из Донбасса- Украина)

Любви все возрасты покорны!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как лопатой по голове - хрясь... голова болит, но это твои проблемы))))

Виталий Альтерготт

любви все возрасты покорны!

Виталий Альтерготт

это не утешение, это факт!