Виктория Арагон

Почему мужчины так наивный и думают, что все девушки и женщины хотят непременно замуж и их не пугают сложности?!

Ответы
Михаил Бердников

Веснянке

В небе катится солнечный диск,
Радость в сердце капелью звенит,
Яркой сини полны небеса,
И стучится в окошко весна!...
По дорожкам бежит серый люд,-
Ручейки нас куда-то зовут,
Раскрывается шире душа,
И спешим мы творить чудеса!...
- Не забыть красоту твоих губ,
Полной жизни заманчивый круг,
Чудный блеск веселящихся глаз,
Вздохов нежных короткий рассказ!...
Пусть весна обнажает сердца,
Чтобы жизни испить до конца,
Чтоб любви не сгорала искра,
И стремилась к победе мечта!...
Не забыть красоту твоих губ,
Не забыть твоих ласковых рук,
Не забыть твой доверчивый взгляд,
И весны оживлённый наряд!...

18/02/2015 г.

пугают и ещё как

Виктория Арагон

Все отлично, что вы...и жаль что нет прогулки по ночному городу... А про реку что нибудь у вас находилось?

Михаил Бердников

Мечты...Привык в сторонке помечтать,
На берегу лесной речушки,
За клёвом рыбы наблюдать
И наслаждаться пением пичужки...

Шуршат в травинках муравьи,
Черёмухи неспелой виснут грозди,
И рыбки стаями силки
Не собираются тревожить...

А дома ждёт послушный пёс,
Шершаво мне ладонь оближет,
И ткнуться хочет носом в нос,
Стараясь быть ко мне поближе...

Я весь в мечтаниях моих,
Душа парит над тихою водою,
И хочется подольше так прожить,
В гармонии с природой и с собою...2009 год

Виктория Арагон

Да. Это важно....

Михаил Бердников

прогулки по снежному городу?...Снежных дел городовой

На поля, леса и город
Над извилистой рекой
Сыпет снега целый ворох
Снежных дел «городовой».

Замостил кусты, дороги,
Разукрасил берега,
Облепил рябины грозди,
И «ударился в бега».

Побежал за ветром в поле,
В перелесок заглянул,
Где душистых трав нет боле,
И среди листвы заснул.

Ему снятся горы, горы,
Где лавин не перечесть,
Вихрь за вихрем с небом спорит,
Лёд возводит в свою честь…

Вдруг проснулся – поле рядом.
Напоследок покружил,
Развернулся и по следу
В городок свой поспешил…

Виктория Арагон

...в городок свой поспешил...

Галина Мамаева

Сделать мужчину счастливым, очень тяжело, т.к. ему надо:
1. гармоничный секс; 2. вкусная еда
Из этого совершенно очевидно, почему многие женщины противницы домостроя.
Что из этого следует:
Гармоничная совместная жизнь - это вовсе не сказка, а реальность в том случае, если мужчина осознаёт, что он должен ограничить свои претензии либо на еду - либо на секс
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины

Галина Мамаева

Ох,Лидия Викторовна! Пушкин 2,5 года ждал ответа "да" от Натальи Гончаровой на предложение руки и сердца. Гумилев каждый вечер выслушивал стихи на немецком (язык, который он терпеть не мог), чтобы проводить Анну Ахматову домой. А мужчина в XXI веке услышал "нет" и сдался

Виктория Арагон

Жаль, что нравы теперь такие....

Галина Мамаева

Сексуальная революция,,всё доступно,всё открыто.

Виктория Арагон

И все же жаль..

Галина Мамаева

Конечно, жаль.

Лена

Стереотип со времён послевоенных, когда мужиков не было. А они до сих пор не знают, что рождается на 1000 человек 502 мальчика. И до 30 лет мужчин больше в России. А нехватка их только для 50-летних и старше, потому что пьют, курят, лежат на диване и мрут. А ещё не знают, что в мире женщин не хватат, а мужчин больше по численности. А в Китае мужиков больше почти на 40 млн. Человек. Это чувство превосходства, ничем не подкреплённое чаще, генетически сформированное у них веками. И только умные мужчины понимают, что в мире все давно изменилось.

Виктория Арагон

Доброе утро. И пусть все меняется!

Лена

🌹

Виктория Арагон

Спокойной ночи!

Катерина Волощенко

это им их мамы внушают . Что бы работницу сыну наколдовать . .Это так им их мамы рассказывают . Вот мужчины и думают что если женятся ,то жена ему детей на работу будет ходить и дома тоже и сама себя обеспечит . Это супер жена . Но так не все могут женщины . Если и могут то мало живут или начинают жестоко болеть и их дети или рожают больных детей . Мужчине никогда не угодить как не старайся . Женщина всегда будет иметь рога и предательство в 99 случаев . Но есть 1 процент и о нем в кино можно посмотреть

Виктория Арагон

Так и есть.Испытано.Хорошей быть плохо

Катерина Волощенко

точно . На самом деле мужчине нужен он сам а женщина это продолжение его тела . Женщина на самом деле видит в мужчине продолжение своих детей . И не всегда дети оправдывают ожидания ,от того что дети могут быть игрушками для мамы не всю жизнь . Но известны случаи когда мама умудрилась из своего ребенка сделать себе игрушку на всю свою жизнь . Морально изолировав от всего мира людей . Если это сын то он никогда не женится . если женится то несколько раз . И если когда его мама умирает такие сыновья начинают с перепугу жениться хоть как нибудь и за кого нибудь и еще больше становятся несчастными . Ибо нет никого на подобии его мамы и не будет . Если дочка игрушка .считай что жизнь ее закончилась сразу . Но возможно если мама этой дочки раньше дочки умрет . То таких дочек мошна видеть в основном не замужем . Или если выходят замуж то практически на старости лет за старика .что бы ухаживать за ним вместо сиделки . Типа замуж вышла . . Это так называемые дети игрушки для мам. .Много людей живут как им скажут .Практически 99 % живут по системе внушения и гипноза . .1 % есть .про них сочиняют кино и романы пишут . Стихи .Песни поют . .Есть такие певцы .что поют о любви бесконечной . И певицы есть . На их концерты ходят миллионы зрителей -ушастиков . Деньги большие платят и мечтают стать этим 1 % . . Люди нуждаются в любви бесконечной . Это природа человека . Но мало кто знает как все таки получить такую любовь в свою жизнь ..

Виктория Арагон

А вы знаете?

Катерина Волощенко

бесконечная любовь я понимаю как равновесие в моем сердце .

Виктория Арагон

Интересная мысль!

Катерина Волощенко

.эта мысль недавно обозначилась .Я раньше ни как не могла понять почему я имею претензии к людям по поводу любви ко мне ? . Оказывается я не ту программу накачала в голову с детства . В итоге произошёл сбой всей системы моих понятий и тогда ,я поставила новое программное обеспечение в голову .которая объяснила сердцу что оно стучит не в те ворота . То есть от себя .

Виктория Арагон

От себя.это вы верно заметили

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Виктория Арагон

Обворожительно!...я таю...читая....

Александр Волкодав

У меня для тебя столько ласковых слов и созвучий.
Их один только я для тебя мог придумать любя.
Их певучей волной, то нежданно крутой, то ползучей,
Хочешь, я заласкаю тебя?

У меня для тебя столько есть прихотливых сравнений -
Но возможно ль твою уловить, хоть мгновенно, красу?
У меня есть причудливый мир серебристых видений -
Хочешь, к ним я тебя унесу?

Видишь, сколько любви в этом нежном, взволнованном взоре?
Я там долго таил, как тебя я любил и люблю.
У меня для тебя поцелуев дрожащее море, -
Хочешь, в нем я тебя утоплю?

Виктория Арагон

...я девочка по имени-Хочу!...и ею быть хочу всегда!

Александр Волкодав

Я часто счастья ждал, усталый от ненастья.
Молитвам ропотным внимала тишина.
И вот мне кажется, вся беспредельность счастья,
Как в солнце все лучи, — в тебе заключена.

Ты точно светлый сон, сияющий и вешний,
Что душу озарил и шепчет ей: поверь.
Ты с самых первых встреч казалась мне нездешней,
Но то, что счастье — ты, я понял лишь теперь.

Мечтою ласковой задумчиво взволнован,
Я образ твой храню в мельканье всех минут.
И я люблю тебя. И я к тебе прикован.
Так, как я жду тебя, так только счастья ждут.

Я знаю, — вся лазурь, вся беспредельность счастья,
Вся солнечность лучей, — в тебе заключена.
Поверив, тихо жду, усталый от ненастья.
Молитвам радостным внимает тишина.

Виктория Арагон

Это чужие стихи...Стихи.ру

Николай Шереметьев

А то нет? Лишь те женщины и девушки фанфаронят, которых туда не зовут. Когда моя невестка была еще просто девушкой моего сына и о свадьбе не было и речи, то заявляла - то ли дело свобода, никаких забот, обязанностей...Когда стала жить у нас (еще не будучи расписанной), то на мои подколы по поводу ненужности свадьбы была более откровенна - как же Вы не понимаете, что девушки мечтают о белом платье, свадебной фате и т.д.

Виктория Арагон

То девушки...то да, конечно

Николай Шереметьев

О Женщинах (поверьте, знаком не с одной и не с двумя). Пока на их горизонте нет реального претендента, то ответ один: "Я там была, ничего хорошего не было и т. д. Когда же появляется РЕАЛЬНЫ претендент, то сразу же - Коль, узнай у него потихоньку, он жениться не думает ли"

Виктория Арагон

Может и так, только мне это зачем...

Николай Шереметьев

Если рядом нет ЕГО, то конечно, зачем?

Виктория Арагон

Именно так, вот только не говорите, что он в командировке...если он есть, то есть, если Гёт, то нет

Не Все,Но Большинство!... И во вторых выходят замуж, чтобы состояться, как Женщине (Матери)....В третьих хотят Заботы от Мужчины, чтобы было легче Воспитывать Детей (Правда не у всех так получается) ...Жду противоречий?!

Александр Попов

Про всех не скажу, но подавляющее большинство хотели бы. И это правильно! Все хотят найти хорошего мужа, не понимая что это такое, превращают его в свою собственность, занимаясь домашней проституцией.

Виктория Арагон

Не поняла, как это?

Александр Попов

Вы имеете в виду "домашнюю проституцию"?

Александр Попов

В постель с тобой не лягу, пока то то не сделаешь.

Виктория Арагон

Фи...я этого не люблю... Если хочет то пусть диван пролеживает, лишь бы рядом был...всегда...и в радостную и в трудную минуту, когда от дел своих свободен

Александр Попов

Счастья тебе Лидия.

Виктория Арагон

Спасибо

Николай Терёшин

потому , что после школы все наивные(и не очень) мужчины видят у девочек соревнование - кто первый выскочит замуж . а уж последней то - позор и поношение подруг гарантированно . скажете нет ?

Виктория Арагон

Скажу, что да. Вот это и есть опыт, сын ошибок

Николай Терёшин

это не опыт , это идиотизм . а расплачиваются за него в основном дети .

Виктория Арагон

Да. Это так

Валентина Валентина

Потому, что девушки на самом деле хотят замуж- природой так устроено, и сложности их тоже не пугают- даже боли, когда рожаешь ребенка. Все через это прошли и еще сколько пройдут........

Виктория Арагон

Нет! Не все. Только те, кого как то интересует их избранник. Только те, что хотят любить, только те, что хотят и могут надеяться на лучшее будущее в семейной жизни! Но таких мало ныне...поэтому не все хотят, за кабы кого выходить

Валентина Валентина

О! Милая! Когда годы подойдут и не так заговоришь , и за любого пойдешь!!!!

Виктория Арагон

Было. Выйти замуж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть.... А может и на улицу выходить не будем?.... А может мы пескари, что жили и дрожали, умирали тоже дрожали???

Недим Симферополь

я тоже наивен, но считаю, что девушки-женщины замуж не хотят, сложности пугать - пугают... отпрыгиваю от них... особенно от девушек-женщин которые пищат от того чтобы замуж не хотят...

Виктория Арагон

Я иногда пишу то, чего не придерживаясь вовсе. Так, для диалога. Мне важно, что вы думаете на этот счет

Недим Симферополь

считаю, что нельзя принижать ни женщин и ни мужчин... различия существуют конечно, но не такие

Виктория Арагон

Правильно

Виктория Арагон

Рука к руке!

Сергей Елец (48 Регион)

я лично так не думаю что все хотят замуж если хотели не было бы столько одиноких мужчин ведь женщин по статистике больше значит по такой статистике не должно быть одиноких мужчин

Виктория Арагон

ну это поправимо

Сергей Елец (48 Регион)

подскажи как

Виктория Арагон

он и она вот как!

Сергей Елец (48 Регион)

прости не понял

Виктория Арагон

...ото мы о чем толк вели

Странник Олег (Пенза)

Логика проста - потому что им мужик нужен "в собственность" а это однозначно "замуж". Читайте науку "Этология" - нами рулят инстинкты. Мы обычные животные отягощённые разумом.

Виктория Арагон

...это иине мужское дело!

Странник Олег (Пенза)

Ну и посуду мыть может не мужское - а там опять полная раковина...
Хотя вру - сегодня тяпница. В нашем доме запрещено есть в тяпницу...
Хотя... у них сегодня была беременная гостья, её то уж накормили наверное...

Виктория Арагон

Значит все путём!

Виктория Арагон

Аминь!

Олег Попов

Не все так думают. Встречный вопрос: Почему все женщины думают,что мужчины так наивны и думают, что все девушки и женщины хотят непременно замуж и их не пугают сложности?!

Виктория Арагон

От перемены мест , что изменяется?

Олег Попов

Изменятся угол обзора и видно все по другому.

Виктория Арагон

Да.Три D и четыре D

Олег Попов

Лучше круговой обзор

Виктория Арагон

Понятно

Сергей Старец Зануда

вообще неправда, Вам какие-то ограниченные попадались. знаю девушек которых замуж калачом не заманишь. Говорят - спим вместе, тебе мало? а замуж на всю жизнь, ну на фиг...

Виктория Арагон

.не знаю

Григорий Сайгаков

Невеста провожает гостей после свадебного застолья:
- Люди добрые! Может, что и не так было, так вы простите. Я же выхожу замуж впервые. В следующий раз будет лучше.))

Виктория Арагон

Реппитиццию провела....Юмор.

Мартина

конечно,они всенепременно хотят быть любовницами,соратницами,боевыми подругами,рожать вне брака и от пугливых мужчин,что предпочитают гражданские сношения

Мартина

возможно

Виктория Арагон

С маленькой личной сумочкой всегда проще....

Мартина

несомненно

Виктория Арагон

Отлично!

Мартина

)))

Владимир Ефимов

Не надо думать за мужчин! Женщине понять мужчину не дано, как и мужчине - женщину. Можно искать только гармонию, бескорыстно предлагая себя (свою душу) другому.

Виктория Арагон

Верно. Спасибо. Я согласна с этим замечанием.

Неклюет

Это вы так думаете, а мы думаем по другому. Ваша тревога связана вашей генетикой - женской, вас беспокоит стать матерью, при этом сдружиться с общей моралью.

Виктория Арагон

Не очень понимаю...Знаю другую поговорку, За компанию и жид удалился. Естественно быть не одной, это здорово, быть с любимым, счастье!

Неклюет

Только жид удавился. Не поняли ответ грузина? Торт - красивая жена, которая гуляет. Гавно - некрасивая

Виктория Арагон

Не понимаю, как можно так грубо рассуждать о людях...Кто меня главном считает, лучше ему ко мне не подходить. Кто меня тортом считает, думаю тоже ошибся, зубки сломает.

Неклюет

С грузином мы забыли к чему я это рассказал. Лучше жить активно до 65-70 чем до ста, но с памперсами- перевод анекдота.

Виктория Арагон

100%...я-За!

Борис Красюк

А разве это не так? Вы сами только что подметили главную ошибку женщин (большинства) - они хотят не СТАТЬ ЖЕНОЙ, а ВЫЙТИ ЗАМУЖ - согласитесь разница огромная!

Виктория Арагон

Да! Стать женой, вот правильное направление!

Борис Красюк

Точно, как и то, что нужно стремиться не РОДИТЬ РЕБЕНКА, а СТАТЬ МАТЕРЬЮ - вроде бы одно и то же , но какая разница!!

Виктория Арагон

Тоже правильно. Значит стремиться стать отцом и мужем тоже надо!

Борис Красюк

это выходит за рамки вашего изначального вопроса

Виктория Арагон

Да нет, дуМаю в тему!