Олег

Установлена Winda7 и риалтек тоже.. . звука все равно нет. каковы могут быть причины?

Анька Лушина

а чё, риалтек - это универсальный драйвер? И для тебя не Winda, a Windows... Соплячкам не разбирающимся в таких мелочах, как дрова, называть Windows, виндой, не позволяется:))))) )

P.S. ГУДМЭН, у тебя на скрине нет "правильных" дров на звуковуху, кстати..

Анна Сердюк

Попробуйте установить Директ. Возможно он решит проблему.

Slavon Slavon

В диспетчере устройств оборудование определилось?

Кристина

попробуй установить драва на звуковую карту!)

Владимир Никитин

Если комп покупался в нормальном месте, то обычно к нему прилагаются диски с драйверами от материнской платы, звуковой, видео и т. п.... если нет то определи название своей звуковухи и поюзай на драйвер ру.. .
а может еще и быть такое, что некорректо установлены дрова на мат плату.. . у меня такое было.. . вставил диск от мат. платы так и эвук появился и все остальное нормально заработало )) с Наступающим!

Na Ta Lee

При установке системы устанавливается всё и сразу, так что при первом же запуске всё работает нормально . Чтобы звук был нужно хотя бы что то подключить, или колонки или наушники .